Любовь Золотарева

Внимание! Кто хотел узнать, как называется порошок против тараканов. Этот порошок называется ТИУРАМ и продается в магазинах . как средство от тараканов. Порошок без запаха и очень эффективный. Проверено.

Ответы · страница 4
Виктор Смития

Надо будет купить. Тараканы уже задолбали.

Любовь Золотарева

В поезде сыпала этот порошок по периметру. Ни один таракан не осмелился даже решиться подползти. А в съемной квартире сыпали, так выметали ведрами.

Любовь Золотарева

Постарайтесь.

Артур Корнилов

они просто так не приходят , это к беде

Любовь Золотарева

К беде, это вши.

Артур Корнилов

и крысы просто так не появляются

Ша
Шамсуддин

А ГДЕ ВЫ видели тараканов? их же уже же нет

Любовь Золотарева

Это здорово. Значит Вас это не касается.

Vadim Denisevich

Знаю даже институт который его произвёл!

Любовь Золотарева

Это уже интересно?

Vadim Denisevich

Ниипм кировского завода г Перми

Любовь Золотарева

А мне этот порошок привезли из Тулы. На каком-то заводе им посыпают шины. Я еще удивлялась, шины и тараканы, где связь? А оказалось, что этот порошок так центростремительно и центробежно избавляется от этих ползунков, что я теперь этот порошок держу в заначке, хоть этих тараканов давно уже нет. Спасибо за адрес. Если что, есть куда обратиться.

Vadim Denisevich

Резиной и полимерами интересуются ряд вредителей! Оплетка кабелей и резина хорошо или грызется! А сам препарат из далеких 70 им обпобатывали кабеля дальней связи в военнной области и жгуты в ракетостроении! Моя мама работала в этом закрытом нии!

Любовь Золотарева

Вот теперь понятно, почему этим порошком посыпали шины. Спасибо за информацию.

Ростислав Туманский

Можно было и в личку: не тот сайт. миледи.

Любовь Золотарева

Ему наверное здесь стало скучно, и он решил заняться полемикой. Бывает.

Ростислав Туманский

Девчонки, вы считаете нормальным, что мы заходим сюда за порошками и мазями? Да, мне скучно. Но это не повод сообщать мне про тараканов.

Леди Мила

Да ладно.. А что, только про любовь спрашивать? Это же ОБСУЖДАЙКА !! Темы разные могут быть.. хоть и про тараканов.

Леди Мила

Вот ты знал, что тараканиха оплодотворяется один раз в жизни, а потом всю жизнь рожает живых таракашек?

Ростислав Туманский

Говорят, если человечество погибнет, то на Земле останутся только крысы и тараканы. Меня трудно чем-то удивить, но, выходя в свободное время сюда, хотелось бы чего-то свеженького.

Сергей Рохлин

Про тараканов хотел узнать с 2000 ого года

Любовь Золотарева

Теперь их у многих нет, хотя у кого-то они есть.

Сергей Рохлин

От крыс может есть что нибудь?в подъездах с мусоропроводом появились метровые крысы .

Любовь Золотарева

Вот это ужасные твари. Я их жуть боюсь. Видела однажды их около остановки. Гуляют себе.С ними надо бороться серьезно. Что для них порошок.

Александр Ревнивцев

А ПО МНЕ ЛУЧШЕ - БОРНАЯ КИСЛОТА С ЖЕЛТКОМ

Любовь Золотарева

Многие это применяли, когда не было других средств.

Сваха

???? У вас есть тараканы????? ностальжи...)))))

Любовь Золотарева

Нет. У других есть.

Геннадий Коновалов

Спасибо, но мне бы, чего нибудь от мышей.

Любовь Золотарева

Про это ничего не знаю.

Сибирячка Zv

надо попробовать.А тараканов где брать?

Любовь Золотарева

Это уже ни ко мне.

Al
Aleksandr

Яйцо борная кислота проверено временем

Любовь Золотарева

Многим этим пользуются.

Ро
Роксана

лучше Машеньки ничего еще не встречала

Любовь Золотарева

В поезде сыпала этот порошок по периметру. Ни один таракан не осмелился даже решиться подполсти. А в съемной квартире сыпали, так выметали ведрами.

Любовь Золотарева

Теперь я этот порошок храню, как талисман.

Золотой Скорпион

в хорошей квартире тараканы не водятся

Леонид Шестаков

а как на вкус... тараканам понравится?...

Любовь Золотарева

Я же не таракан?

Леонид Шестаков

кошачий корм подают со вкусом крольчатины, лосося ... интересно, кто его дегустирует?...

Любовь Золотарева

Не знаю.

Подрыв Устоев

Класс! А от меня тараканы сами сбежали.

Любовь Золотарева

В поезде сыпала этот порошок по периметру. Ни один таракан не осмелился даже решиться подполсти. А в съемной квартире сыпали, так выметали ведрами. А Вам повезло.

Se
Serg_From_Usa

а как называется порошок ЗА тараканов?

Любовь Золотарева

Это ни ко мне.

Konrad

фигня....пробовал не берёт. что делать?

Любовь Золотарева

Был бы новый, а так неловко старье продавать.

Konrad

ну так со скидкой....не даром же ценность отдавать....

Любовь Золотарева

Ценность пусть лежит у меня под ванной. Мне так спокойней.

Konrad

ну нашла место отсыреет и пропадет.

Любовь Золотарева

У меня в ванне сухо. Да и лежит он в надежном месте.

Николай

На себе проверяли,или на тараканах😉

Любовь Золотарева

Букашка это ни вошь.

Николай

Вошь тоже букашка,и у неё есть дети.Которые тоже хотят есть😂

Любовь Золотарева

Вот и подкормите.

Николай

Ну это только мне на зубок😂

Вечный Ученик

Запрещён к производству в Белоруси)))

Любовь Золотарева

В Белоруссии и тараканы наверное запрещены.

Вечный Ученик

Это точно, таракан должен быть один!)))

Любовь Золотарева

Ну ладно, пусть один.

Алексей Кожура

а как тараканы к нему шо в голове ?))))))

Любовь Золотарева

Почему-то всех мужчин интересуют тараканы в голове?

Борис Воробьев

А на млекопитающих он как действует?

Любовь Золотарева

Не знаю.

Борис Воробьев

В смысле-тоже эффективен))))?

Любовь Золотарева

На тараканах работает, а на других не знаю.