Любовь Золотарева

Внимание! Кто хотел узнать, как называется порошок против тараканов. Этот порошок называется ТИУРАМ и продается в магазинах . как средство от тараканов. Порошок без запаха и очень эффективный. Проверено.

Ответы · страница 5
Шагарьян Хайретдинов

В наше время сильно пахнул аммиаком

Любовь Золотарева

Нет, это белый и без запаха. В поезде сыпала этот порошок по периметру. Ни один таракан не осмелился даже решиться подполсти. А в съемной квартире сыпали, так выметали ведрами.

Шагарьян Хайретдинов

Мне вот мелок помогал

Любовь Золотарева

У каждого свои средства. Это тем, кто просил название порошка.

Майя Зырянова

Не видела такого, но спрошу. Спасибо

Владислав Ильмер

И как вы его себе в голову насыпали?

Любовь Золотарева

У кого чего болит, тот о том и думает.

Владислав Ильмер

Так вы вытравили тараканов из дома, но не стали выгонять их своей головы? Это - глупо.

Любовь Золотарева

Глупо то, когда не понимают элементарных вещей, что своя рубашка ближе к телу. И , если бы они у меня были, я бы начала с себя.

Га
Гангадзе

Ценный совет,..Може и от моли знаем ?

Любовь Золотарева

Знаю, что только моль не переносит резких запахов. Но, тем не менее иногда эта моль у меня летает.

Владимир Сонин

скоро их в красную книгу занесут😊

Любовь Золотарева

Не обольщайтесь. Эти "твари" способны и на луне выжить. К нам еще вернуться, не дай Бог.

Любовь Золотарева

Вот для этого порошок и пригодится.

Ботzман Барисыч

а они от нас уходят ..пока не убили..

Любовь Золотарева

Умные тараканы. Все жить хотят.

Viktor Reznichenko

А тараканы к нему прилагаются?😉🌸

Любовь Золотарева

Нет. Они от этого порошка дохнут.

ИринаВасильевна Отставнова

Я купила китайский, тоже не плохой

ИринаВасильевна Отставнова

Но животные могут отравиться. Я купила в вальбересе. Посыпала на бумажку в отдаленных трех уголках

Любовь Золотарева

Я в этих делах не лучший специалист. Были времена , когда эти" животные" не давали ни жить, ни спать. Травили, чем поподя. А результат был слабенький. А тут такая удача. Принесли порошок, без запаха. Осторожничали сначала, а потом сыпали как попало. И все, победа. На тот момент у нас кошки жили, и ничего. А вот в подвале посыпали какую-то гадость, кошка отравилась.

Артур Корнилов

тараканы не кусаются , и не живут там ,где нет человека , даже если и еды нет , они бумагу будут хавать перерабатывая её в энергию

Любовь Золотарева

Пусть их у нас не будет.

Артур Корнилов

у меня по началу их кошка дофега пораздавила , сожрала

Магомед

Где вы хоть берете этих тараканов?

Любовь Золотарева

Кто где. В поезде сыпала этот порошок по периметру. Ни один таракан не осмелился даже решиться подполсти. А в съемной квартире сыпали, так выметали ведрами.

Магомед

Лет 30 уже не видел ни одного таракана

Любовь Золотарева

У нас их тоже давно нет. Но кто-то и по сей день с ними борется.

Николай Дубровский

Спасибо ! Я братву предупрежу... 😂

Николай Дубровский

Есть время когда родители заботятся о детях, а потом приходит время детям заботится о родителях... Вот тут и случается: как ты относился к ребёнку, точно так же и он тебя "воспитывать" будет... 😉🌹🌹🌹

Любовь Золотарева

Я своих воспитанием не докучала, теперь и они меня не докучают.

Любовь Золотарева

Может быть.

Николай Дубровский

А я воспитывал... и всю жисть воспитываю!!! 🧐

Любовь Золотарева

А мы больше своим примером.

Роман Смирнов

когда есть wi-fi тараканы погибают ?

Любовь Золотарева

Прекрасная защита.

Роман Смирнов

да только мало кто знает ,что телефон под подушкой вызывает рак мозга .....

Любовь Золотарева

Они узнают это ближе к сорока, когда поголовно заработают себе какой-нибудь рак. И это печально.

Роман Смирнов

ничего так не развилось с войны , как контроль над людьми . больше достижений больших нет ......

Любовь Золотарева

Я родилась после войны и обид на жизнь у меня нет.

Z Сергей Балхошин V

а что тараканы ещё встречаются???

Любовь Золотарева

Ну что за вопрос. Конечно, где-то они все равно есть.

Z Сергей Балхошин V

слава богу что они где то))))

Татьяна Морозова

московские тараканы не истребимы...))))

Любовь Золотарева

С московскими и я сталкивалась. Вот где их много!!!

Любовь Золотарева

Да и мне пришлось только однажды.

Z Сергей Балхошин V

это Танечка у нас москвичка она тараканов знает )))))))))))))))))))))

Дядя Миша

Так и тараканов нет уже лет 7 - 8 ...

Любовь Золотарева

А Вы чего, скучаете без них. Радуйтесь, что нет.

Дядя Миша

Радуюсь! Просто порошок уже не пойду покупать.

Любовь Золотарева

Он Вам и не нужен. А у меня все-таки есть заначка. Мало ли что.

Любовь Золотарева

Биологическое оружие.

**
********

А что ещё у кого-то они водятся?)))

Любовь Золотарева

Видимо да, раз интересуются средствами уничтожения.

Хан

тиурам толька против тараканов?

Любовь Золотарева

Спасибо.

Хан

Любовь Золотарева

Молодцы девчонки, хорошо владеют инструментом.

Любовь Золотарева

Это правильно.

Серов

Где можно купить? Сколько стоит?

Любовь Золотарева

Не знаю. Может интернет поможет.

Вячеслав Уринев

Да. От него они на потолок лезут.

Любовь Золотарева

Они уже никуда не лезут. Их сметают в совок и выбрасывают.

Га
Гангадзе

А про моль что нибудь известно ?

Любовь Золотарева

Все равно, пусть она будет.

Га
Гангадзе

Да пускай,..токо найти ее не просто !..Хлопотно !

Георг Трофимов

Здрасте !,.Как там у Гоши с насекомыми,.искренне жаль мне его !?😢

Любовь Золотарева

Унего надо спросить.

Pavel Astafev

ДДТ, можете ещё зарин применить

Любовь Золотарева

Нет. Это уже в прошлом.

Любовь Золотарева

Каждый принаравливается по своему.

Григ Лавриков

Все тараканы убегают к соседям?

Любовь Золотарева

Это куда Вы их пошлете.