Любовь Золотарева

Внимание! Кто хотел узнать, как называется порошок против тараканов. Этот порошок называется ТИУРАМ и продается в магазинах . как средство от тараканов. Порошок без запаха и очень эффективный. Проверено.

Ответы · страница 6
Галина Локтева

А что ,тараканы ещё существуют?

Любовь Золотарева

У кого-то есть.

Любовь Золотарева

Нет, конечно.

Галина Локтева

Это в прошлом...любимые тараканы и вы тоже сдохнете.

Любовь Золотарева

Ну и поворот?

Алекс С

как вспоменю карбофос это усё))

Любовь Золотарева

Раньше другого ничего не было, дуст и вот этот карбофос.

Се
Сергей

У нас они пропали уже лет как 15

Любовь Золотарева

Здорово. Пусть и навсегда.

Борец С Врагами

Вы коммивояжер этого порошка?

Любовь Золотарева

Когда-то им пользовалась, а как называется не знала, а "народ" спрашивает название. Сама только узнала название и вот сообщила, кому это интересно.

Вадим Гольмаков

на своих тараканах проверяли?

Любовь Золотарева

Вот их-то мы и выводили 30 лет тому назад.

Соучастник

А где взять тараканов...???😉🤣

Любовь Золотарева

Вам спокойно жить надоело?

mk
maik kunin

А можно и ловушек наставить.

Любовь Золотарева

У кого как получается.

mk
maik kunin

Есть же такие тараканы умные. не едят порошок. А в щелочку залезть -это за всегда!

Любовь Золотарева

В поезде сыпала этот порошок по периметру. Ни один таракан не осмелился даже решиться подползти. А в съемной квартире сыпали, так выметали ведрами.

mk
maik kunin

Скажите пожалуйста. А вот как из головы тараканов изгнать??

Любовь Золотарева

А зачем это делать. Не спешите. Придет время , они и сами уйдут. Тогда будите по ним скучать.

mk
maik kunin

Да ,уже пора им покидать голову. А они все -демонстрации с карпаративами устраивают.

Любовь Золотарева

Пусть сидят. Все какая, никакая гордость. Обладать хоть чем-то.

Ку
Кукулькан

у кого то еще есть тараканы?)

Любовь Золотарева

Представьте, и много. В поезде сыпала этот порошок по периметру. Ни один таракан не осмелился даже решиться подполсти. А в съемной квартире сыпали, так выметали ведрами.

Ку
Кукулькан

у меня сын никогда в жизни не видел живого таракана

Любовь Золотарева

Повезло. Сводите в зоопарк. Там есть красивые.

Владимир

да ты что❗может СЭС вызвать

Любовь Золотарева

Дороже обойдется.

Владимир Герасимчик

Сожалею, что у Вас тараканы!

Владимир Герасимчик

Почитайте хорошую книгу, отгадайте кроссворд!

Любовь Золотарева

мне это зачем?

Владимир Герасимчик

Переключиться и оставить тараканов в покое!

Любовь Золотарева

они меня не беспокоят.

Се
Сергей

У кого-то есть ещё тараканы?

Любовь Золотарева

У кого-то есть.

Scarletflash

У кого-то тараканы водятся?

Любовь Золотарева

В поезде сыпала этот порошок по периметру. Ни один таракан не осмелился даже решиться подполсти. А в съемной квартире сыпали, так выметали ведрами.

Scarletflash

В поезде?😱

Любовь Золотарева

Да. Ехала из А-ты в Москву. Тараканов жуть. А ведь они в замкнутом пространстве. Вот и пришлось возить с собой порошок и сыпать вокруг своего места. Зато спала спокойно.

Scarletflash

Надо же…

Eugen Vass

а как ЭТОТ ТИУРАМ на вкус ???

Любовь Золотарева

Он без вкуса и без запаха. В виде порошка. В свое время так меня выручал, что из всех опробованных способов, он для меня оказался лучшим.

Оптимальное Соотношение

Да - работает
Я пользовался

Любовь Золотарева

Неужели?!. Меня этот порошок в своё время так выручал, даже в поезде. Посыплю по периметру спального места и ни один таракан не переходит заданную черту. а их когда-то было так много. Так что, я рада за Вас.

Le
Leon

НЕУЖЕЛИ НА СЕБЯ ПРОВЕРИЛА!

Любовь Золотарева

Нашли тему для разговора.

Le
Leon

Я ЗНАЮ ЧТО У МНОГИХ ЖЕНЩИН ВМЕСТО МОЗГОВ ТАРАКАНЫ! ВОТ Я И СПРОСИЛ.

Любовь Золотарева

Тараканы у мужчин, если Вам известно.

Le
Leon

НЕТ! У МУЖЧИН ДРОЖДИ ОТ АЛКОГЛЯ А У ЖЕНЩИН ТАРАКАНОВ И МНОГО!

Любовь Золотарева

Ну я с этим не знакома. Да и не интересно все это.

Олег Павлов

А что где-то есть тараканы

Любовь Золотарева

У кого-то есть.

Любовь Золотарева

Мужчин больше всего почему-то волнуют тараканы в голове. Почему так?

Олег Павлов

Потомушто му с женщинами дружем

Олег Павлов

А у вас тараканы не побемые

Виктор Федин

он называется "Машенька".

Любовь Золотарева

В поезде сыпала этот порошок по периметру. Ни один таракан не осмелился даже решиться подполсти. А в съемной квартире сыпали, так выметали ведрами. Мне прислали такое название. Про Машеньку уже писали., но не думаю, что это одно и тоже. А как знать.

Виктор Федин

Машенькой сам пользовался. Пока была китайская работала на убой. Потом стали наши делать - наша не работает.

Любовь Золотарева

Этот порошок используют на каком-то заводе в Туле. Шины им посыпают.

Владимир Цветков

Дай нюхнуть!!!!!Пожариста!

Любовь Золотарева

Не советую, вы же не таракан.

Владимир Цветков

А вдруг понравится!!!!!!!!

Ал
Александра

А что ещё есть тараканы??)

Ал
Александра

Вроде все ушли с гаджетами и микроволновками ..

Вл
Владимир

проверено на мужиках ???

Любовь Золотарева

Мужиком надо травить не порошком.

Любовь Золотарева

Чрезмерным вниманием. Этого они не выносят.

Любовь Золотарева

Хотелось бы.

Любовь Золотарева

Нет, без него.

Любовь Золотарева

Все конечно.