Пч
Пчелка

Мне очень понравился стих: - Я Вас недолюбил....недосогрел... Захлопнул дверь.... И просто не вернулся.... Зачем пишу...? Наверно постарел... Впервые вот присел... и обернулся... Мы в молодости ...все куда-то мчим, Хотим Того....Чего не знаем сами.. Осознаём ошибки...но молчим... Надеемся на встречу с чудесами.... Казалось бы...решили быть вдвоём...! Но всё ещё искали.. чуда Взглядом… И вот...с годами вдруг осознаём... Что это чудо ...находилось Рядом... Зачем пишу спустя десяток лет...? Отвечу....Вы наверно удивитесь... Так хочется кому-то дать совет:.. Пока не поздно....Просто Обернитесь! Олег Гаврилюк

Ответы · страница 4
Alexander Moiseev

👍😍💋

Alexander Moiseev

😀Не понял вас милая ПЧЁЛКА?

Пч
Пчелка

И я Вас не поняла и ваши поцелуи???????

Alexander Moiseev

Ну а если вы мне ОЧЕНЬ нравитесь, тогда как?

Alexander Moiseev

НУ ЯСНО ВСЕ С ВАМИ!!! НУ СПАСИБО ВАМ ТОГДА МИЛАЯ ПЧЕЛА......

Пч
Пчелка

И мне с вами все ясно! Вы же всем пишите в обсуждайке и шлете свои поцелуи

Борис Алиев

Верно!

Ольга

👍🌹

Ольга

Пчелка, почему Вы стали писать вопросы, а ответов ваших на другие вопросы нет ?

Пч
Пчелка

Оля,ну почему? Отвечаю иногда

Ольга

Честно, давно не видела, раньше часто мелькало Ваше имя Пчелка.

Пч
Пчелка

Просто реже здесь бываю...

Wszystko Jedno

👍

Та
Таня

👍