Ле
Лена

Неопределенность в жизненных ситуациях - побуждает вас действовать или выжидать?

Ответы
Павел Мизрахи

Все зависит от ситуации. Иногда не принять быстрое решение - смерти подобно, иногда поторопившись, можно дров наломать. Время на экспресс - анализ ситуации я думаю почти всегда есть.

Се
Сергей

И это все по обстоятельствам... Ведь чтобы порой быстрее доехать до "пункта назначения", нужно остановиться не на одном "светофоре"...

Юлия По

А в каждой ситуации по разному получается! Где то тороплю события и форсирую, а где то замираю и жду, куда вынесет река жизни....

Ле
Лена

И это правильно. Я тоже также.

Стас Кан

Выжидая, когда цыплята выведутся, можно ничего не дождаться: А вдруг они протухли!!! Действуя, скрашиваешь время выжидания!!!))))

Геннадий Костарев

Только действием,пусть даже не совсем верным,, можно развеять туман неопределённости и взять ситуацию в свои руки.

Варвара Зеленина

Правильней было бы выжидать, но я всегда действовать начинаю. Потом уже видно в какую сторону двигаться надо.

Владимир Чураков

Побуждает успокоиться, всё взвесить и, при наступлении благоприятных обстоятельств, действовать.

Liberties Always

неопределенность дает задуматься и спросить себя почему это происходит...ответ всегда найдется...

Василий:))

наверно второе.... ситуация должна проясниться...а уж потом действовать...)) привет лена!!

Ле
Лена

Привет, Василий

Василий:))

как дела Леночка??

Ле
Лена

Все отлично. Как у тебя?

Василий:))

да тоже нормалек.... очередные номера не придумала???))

Ле
Лена

Нет))

Василий:))

ну ничего.... пока...чмоки

Тайна

Обычно сначала выжидательный маневр для того, чтобы разобраться в ситуации)

Ле
Лена

Правильно)

Ми
Михаил

В конце концов действовать все равно приходится. Какое то решение принимать

Альберт Ихтонов

В жизни по разному, я человек не усидчивый, но иногда выгодней подождать...

Николай Дубинин

"...выдерживай и воздерживайся, вот, и, вся философия" ...но ...это не просто...

Владимир Безручко

.....Действовать ! ..... неопределенность , как и бездействие раздражают ...

Телефонист Вася.а

Действовать,выжидая получишь геморрой (в прямом и переносном смысле).

Николай

Смотря в каком случае, когда и выждать нужно а когда и действовать.

Татьяна Букина

Раньше действовала,сейчас поняла,что надо выждать,время покажет.

Алексей С

сперва её надо понять а потом уже действовать по обстоятельствам

Алексей Тишкин

где как, по разному, главное успеть понять что именно делать

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Привет Лен👋, это результат каких то совершенных действий

Руся S.t.a.l.k.e.r.

хорошо)

Ле
Лена

Я рада)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вопрос сложный но интересный))

Ле
Лена

🙂