Я-За Тобой

👽вот в жизь не поверю в три вещи,в то что на на землю прилетали пришельцы ,что пирамиды построили аборигены со скребками и то что дамочки с шикарной внешностью на авах одинокие !!!!☠️

Ответы · страница 3
Светлана Степанова

мужики красивых дам бояться

Я-За Тобой

не боятся,скорее понимают что фифа неприменно понимает что хороша собой и станет на этом играть

Мария Я

Шикарная внешность это как?

Я-За Тобой

примерно так
🖼

Мария Я

Ну, таких здесь парочка всего

Я-За Тобой

а что,инет ограничивается этим сайтом ?

Я-За Тобой

ну так вот...так что ...))

Natali S.

😏😂 Одиноких очень много.

Natali S.

Я бы так не сказала.😊 одиночество идёт на пользу. 11 лет одна живу.👍

Я-За Тобой

что,прям вот без контактно 11 лет?
ооо....ты просто золотце,невеста самое то!

Natali S.

🤣😉🤪 Ну без контакта не 11. А 5.😅

Я-За Тобой

ты меня убила дорогая ...я уж было чумоданы собирать начал ...

Natali S.

Без контактно живу почти всегда. 🤣😂

Ли
Лика

Надо же, какой неверующий!

Я-За Тобой

тобишь тем кто пишет историю?
брось ты милая...надули всех они...))

Га
Галина

на авках у всех свои фоты?

Бо
Бока

по вопросу читай, Галя, а не к тебе! чё херню написал (вопрос)!

Га
Галина

ты сегодня загадками говоришь....😃

Бо
Бока

да ну тебя!

Я-За Тобой

если ты умный такой,чёж ты невежеством пытаешься заинтересовать женщину ?

Я-За Тобой

глупый ты,думаешь обсирая других кажешься умным ?

Белый Ворон

Они условно одинокие 😬

Екатерина Гаврилова

А я в пришельцев верю🤔

Я-За Тобой

тогда скажи мне Катя,чегож до сих пор онэ не кажутся то,стесняются?))

Я-За Тобой

ну Катюня...прям как то ванильно получается с этими инопланетянами...)))

Екатерина Гаврилова

И не говорите, вот такие ванильно скрытные, прям беда....

Я-За Тобой

походу Катя прям мечтает встретить этакого марсиянина,в которого она конечно по уши влюбится...ну конечно ,и он увязёт её...нее,улетит с ней в тарелке куда нибудь далеко )))

Я-За Тобой

научил хоть чему нибудь?))

Наталья Штеблер

может на авах они вовсе

Наталья Штеблер

спасибо я знаю.что нормальная на внешность.к тому же еще и не тупая.

Я-За Тобой

не в настроении сегодня Наталя,или просто замужем )

Наталья Штеблер

первое угадал.а второе нет

Я-За Тобой

не грусти и не обращай внимания на раздражители

Наталья Штеблер

через 5 мин пройдет не переживаю даже

Ка-Валерчик Гузенко

Ну дык ! Довыёживались !

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Про дамочек,это зря

Я-За Тобой

почему?)
вовсе нет,они одиноки,но это одиночество как бы и неодиночество )

всё дело в их неотразимости и понимании этого,и этим они играют,капризничают со временем их запросы обрастают новыми и новыми ветками,так как самолюбие их растёт,в итоге ,остаются одни ну или чьими то любовницами ,это не всегда и не у всех красивых,есть и иные варианты)

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Бывает,что эти дамочки не считают себя одинокими,а просто свободными

Я-За Тобой

это другая ветка недалеко ушла от первой..))

Маша

Так это ваше право))

Света Тимофеева

правильно, не верь!

Я-За Тобой

Светульке мол верь она красивая и страдающая

Света Тимофеева

не чего подобного. зачем страдать!? радоваться жизни надо )

Fenix🇱🇹

Все в жизни бывает

Алла Огрызько

а верить надо

Marina K

Авах это что?

Я-За Тобой

вот там где интересная женщина в зелёном стоит на улице это аватарка

Эвелина

Имеете право

Наталья

Ваше право!

Наталья

😊

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Не верь 😄

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Ну извините, я сегодня в роли невидимки)))

Я-За Тобой

болтай...стенючая просто ,боишься не понравиться ...

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Неа, не вижу смысла в показательных выступлениях, я замужем))

Я-За Тобой

🤨А?
не и молчит ведь....а я как дурак тут чумоданы начал собирать...

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

😄Куда? На деревню дедушке?))) и спрашивать надо, если вопрос это тебя интересует))

Я-За Тобой

чего ты опять симпатяжка грустишь

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не грущу я, проснулась только))

Я-За Тобой

вставай соня,поставь чайник и в душ)

Тася Гаврик

😂😂😂👍

Тася Гаврик

То что я женщина - очевидно!🤣