Наталья Никитич

ну кто ремонт ночью делает? дура иль нет кто кто я!!!!

Ответы · страница 5
Максимус

Вот соседи веселятся

Наталья Никитич

да нет их уважать надо у меня хоть и вредные но я стараюсь ладить

Наталья Никитич

соседи всегда помогут хоть и вредные

Анатолий Ершов

Скорее нет кто он!!!!!

Наталья Никитич

ой толечка прости мудак вот кто

Людмила Севостьянова

а Вы как считаете....

Людмила Севостьянова

не получится тихо..я пробовала

Наталья Никитич

тк совсем как мышка масти громче лает как тявкнет блин сигнализация!!!!

Алексей

Спросите у соседей.

Наталья Никитич

ааа нормалек я строю сразу но тоже у них детишки я понимаю мы не сверлили

Наталья Андреева

А какой ждем ответ?

Наталья Андреева

Бросайте делать ремонт по ночам и тогда не будет возникать дурацких вопросов

Роман.

Мы что оба дураки?

Наталья Никитич

ой рома спасибо за подержку!1

Роман.

Это не подержка.Это выяснение.И кто же из нас дураков умнее.Тот кто впускает в жизнь людей(хотя все это делают и разочаровываются в людях)или тот кто ночью делает ремонт?

Наталья Никитич

мы с тобой остальные дураки

Людмила Гриднева

ДУРААААААААААААА

Наталья Никитич

понятно сама быстрей хотелось

Анастасия Лебеденко

Это уж вам решать

Наталья Никитич

усе!!!!!!!!!!!!!!!!! ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Опалева

когда время нет

Наталья Никитич

нууу в горящую избу войдем коня на скаку остановим воооо

Наталья Никитич

леночка я очень рада знакомству может будем дружить хоть болтать будет с кем

Наталья Никитич

тогда ищи в агенте в одноклассниках в мейл ру никитич наталья фотка с сигаретой и полосатая маечка такая старушка

Наталья Никитич

ок дружимся будем болтать я много рецептиков знаю простых и вкусных

Наталья Никитич

ну тогда ищи и посылай запрос дружбы я счас еще поболтаю и спать лягу муж мудак я его выгнала так всю ночь то дверь то домофон дзиньььь а у меня электро звонок представь вой милицейской сирены на всю площадку

Залина Мухамедиева

Это нормально...

Наталья Никитич

да тоже такая а я думала я одна спасибо за поддержку

Ingvar 89

а я будку крашу

Наталья Никитич

а девочка порода? у меня кане корсо итальяно

Наталья Никитич

ну да характерец еще тот обычно мастифы ну покладистые не агрессивные ну эта черт с ушами

Ingvar 89

а у меня умничка, правда тоже в заднице шуруповорет не выключен

Оксана Буженко

И я это делала.

Оксана Буженко

Одну комнату,дальше кухня.

Инна Моисейкина

Да нормальная!

Наталья Никитич

да правда что ль? я думала я одна

Андрей

ой и я )))))))))))))

Наталья Никитич

андрюш так классно получилось сама не ожидала прикольно осталось двух ангелов на потолок но счас нет денег я одна и разорваться не могу

Андрей

есть для этого специально обученные люди)))))))

Наталья Никитич

я сам на сам все делаю сама

Михаил Лазурит

Молодчуля, - что делаете все сами, - всякое новое дело нас развивает и вносит вклад в копилку духовности (хотя это и неочевидно на первый взгляд)...лишь бы соседям не мешали...

Рустам Енсегенов

значит дурак!

Наталья Никитич

он она они оно нет я не хочу обидеть пожалуйста не обижайся просто выучи он она вместе дружная страна ошибаться не будешь

Светлана Соколова

ТРУДОГОЛИК

Светлана Соколова

А ЧТО ПОДЕЛАЕШЬ Я ТОЧНО ТАК ЖЕ ЕСЛИ БОЛЬШЕ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НИ КАК

Светлана Соколова

ЛИШЬ БЫ СОСЕДЯМ НЕ МЕШАТЬ У НАС СВОЙ ДОМ ХОЧУ СТУЧУ ХОЧУ МОЛЧУ

Лена

Вы под шафэ

Лена

Да об этом вы уже написали в вопросе

Сания Данишкина

вы молодец

Арман-Shim-Sity

Браво вы сами забили гвозлик и повесили картину браво нет слов...

Наталья Никитич

а картину точно повесила габилен львица со львятами

Наталья Никитич

только устала очень я люблю картины и стараюсь что бб уютно было

Наталья Никитич

уже сделала аж самой не верится получилось классно но есть недоделки не хватило денег

Лидия Ястребкова

молодец !!!

Лидия Ястребкова

а в выходные не пробовали ?

Лидия Ястребкова

а в выходные не пробовали ?

Лидия Ястребкова

тогда только ночью и извиниться перед соседями.

Наталья Никитич

стараюсь с соседями ругаться нельзя

Владимир Мясоедов

Не спится?

Владимир Мясоедов

Принимай успокоительное! А лучше заведи кота.

Владимир Мясоедов

Ночью каждый шорох слышен!