*****

Посмотрела вчера индийское кино. Надо бы перенять опыт у героини. У нее куча проблем, а ей пофиг, она танцует!🤦‍♀️ 😃

Ответы
Ви
Виталий

Да,в индийских фильмах много интересных моментов...Злодей хочет погубить положительного героя,но тут они вместе начинают петь и танцевать...Очень оригинально конечно)))

Ника Чу.

Был такой сериал Клон, та вот там мама Лео, когда он пропал была в таком горе, что сказала пойду потанцую)))) Молодцы бразильцы)))

Yura Smirnov

Ведь не зря рекомендую психологи, трудно, невзгоды, иди заниматься фитнесом или танцами.

Юрий Суровегин

.....хорошо если бы и наши женщины перед сексом танцевали...а то требования предъявляют....

Владимир Трубеев

когда успевает танцевать - и работает, и детей в садик и в школу водит.. и обеды готовит..

Юрий Проскуряков

Есть русское кино, есть западное - а есть ИНДИЙСКОЕ ! Вот фишка в чём ! ☺️

Adil Arabov

Индийский народ очень умный народ.Они знает что всегда проблемы есть.

Алексей Никифоров

Ну тогда кругом будут гитаристы и танцоры, остатки страну про Срем!))

Алексей Шустин

Может она творчески относится к проблемам, и мало на них реагирует.

Владимир Михалыч

Да, есть хорошее кино, есть плохое кино, а еще есть индийское кино...

Александр

Это еще что! Негры пляшут даже когда их бьют. Не хотите научиться?

Лара Ларина

стрессоустойчивая нация....💃 🕺 💃 🕺 💃 🕺

Владимир Федоров

Раньше хорошо было по видику смотреть,как за пела,так промотал.

Олег Сойдов

танцевать и петь надо всегда для поднятия настроения и тонуса

Ви
Виталий

Поехали в фильмам -там вообще никто не работает, все танцуют.

Ви
Виталий

По ихним фильмам

Константин Лисицын

У меня -Митхун Чакроборди в манеже!))))))!Не его бы сутьба!!!!

Дмитрий Королёв

Ага)) и причем в песне она поет о своих проблемах и родне)

Дуб Дубом, Quercus Robur

🖼

Сергей Николаевич

а так и нужно делать.легче будут решаться все проблемы

Владимир Ерохин

Попробуйте,только боюсь такое бывает только в кино.