Ирина Крылатова

Вы встретили себя 16 летнего. Какой совет себе дадите?

Ответы
Во
Володя

Чтоб подружек побольше всяких интересных было, чтоб было что вспомнить. Ведь как писал Пушкин:
Блажен, кто смолоду был молод,
Блажен, кто вовремя созрел,
Кто постепенно жизни холод
С летами вытерпеть умел;
Кто странным снам не предавался,
Кто черни светской не чуждался,
Кто в двадцать лет был франт иль хват,
А в тридцать выгодно женат;
Кто в пятьдесят освободился
От частных и других долгов,
Кто славы, денег и чинов
Спокойно в очередь добился,
О ком твердили целый век:
N. N. прекрасный человек.
Но грустно думать, что напрасно
Была нам молодость дана,
Что изменяли ей всечасно,
Что обманула нас она;
Что наши лучшие желанья,
Что наши свежие мечтанья
Истлели быстрой чередой,
Как листья осенью гнилой.
Несносно видеть пред собою
Одних обедов длинный ряд,
Глядеть на жизнь, как на обряд,
И вслед за чинною толпою
Идти, не разделяя с ней
Ни общих мнений, ни страстей.

Хан_Wovan

Я много раз представлял...!И пришел к выводу,что по другому я прожить бы не смог.Действия и события могли быть другими, а суть все-равно осталась бы такой.!Человек от себя далеко не уходит!Я как-то даже хотел сменить почерк\корявый на красивый\. Долго долго трудился-получилось...,но только в медленном темпе,и с напряжением.Стоит только расслабиться, и опять он-мой родной\с каракулями!\

Карен Лорис-Руссо

Парень, у тебя есть год, чтоб понять свою будущюю профессия и учёба ой как важна для этого. Так что сосредоточься и паши эти 5 лет. Зато потом у тебя жизнь будет в шоколаде. И получи второе высшее экономическое обязательно. И главное ничего не бойся

Er
Ernesto

Будь таким какой есть, ты на верном пути. Никому не позволяй лезть в свою жизнь и говорить что делать и как, особенно родным. Ты итак прекрасно знаешь что делаешь, и никто в этом Мире - не знает лучше. Брат, помни об этом - и тебя ждёт Успех.)

Ту
Турист

Никакой! Потому, что моя жизни может пойти совсем по другому руслу! И хоть в моей жизни было не мало дерь.., но были и события, которыми я очень дорожу и которые могут не произойти!

Ка
Капелька)

Все будет классно,не переживай..и тот кто в твоей голове сейчас-будет ох как не важен потом. Не отказывай всем возможностям,которые будут на твоём пути!

О_
Олег _Хроменко

Мне нечего сказать , всё равно не поймёт , всё что потом произошло - всё стучалось до осознания и даже бывало больно , но по другому видимо ни как ? ......

Pavel Astafev

Вообщем то почти никакого, но только один совет, ушлепок-женись на той немке что за тобой будет бегать, гад такой сякой... Вот примерно такой совет

Алла Аа

Не теряй скромности, сохраняй чистую репутацию, забудь про Д., Не открывай двери О. Не связывайся с А. Пошли нахрен ещё одного человека по имени А.

Юрий

Молодые люди, если вы случайно оказались в примерочной, где стоит обнажённая девушка, то чёрт возьми, надо говорить -извините, а не -охуеть

Эвелина

Будь умницей ивсе хорошо вмеру и запомни ученым свет,а не учёным чуть свет и на работу , и ещё без бумажки ты какашка,а с бумажкой - человек.

Любовь Яворская

"Не идти в 9 класс.Пойти в Медучилище"Как хотела!А Совет Министров СССР,в 1974 г. ,принял Постановление "О всеобщем среднем образовании."!

Diana Т

Я в 1978 ушла с 8 класса в педучилище. Єто было мое решение. Ни капельки не пожалела, в 14 лет сразу стала взрослой и самостоятельной. Да, самое главное, там разрешали краситься, а в школе - нет.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Учиться , учиться и учиться . На мальчиков не смотреть , замуж после 30 лет , родить ребёнка около 40 лет . ( старая бабка 7 внучат , 65 лет )

Ирина Крылатова

Супер!!!

Юра Юр

зож - фигня
женщины - такие же люди и в большинстве своем двуличны
взрослы - ничего не знаю и не понимаю, так что просто будь собой

Алекс Венцель

Не трать время на влюблённости, твоя судьба встретит тебя только в 27 лет...)))Рассказ "Милая моя" Проза.ру автор Алекс Венцель.

Валентина Пакшина

Расширяй круг общения (спорт, искусство, общие увлечения,.) .Не ленись учиться всему, что вызывает твой повышенный интерес)!

Свет В Ночи

Ой какой хороший вопрос психолога. Я бы сказала: Маша! Делай что тебе хочется и не делай что не хочется. Слушай своё сердце!

Ду
Дульсинея

какой ни дай все бесполезны, надо сесть и всё рассказать и можно сэкономить пару 10-в лет на этом)) Если поверю конечно))

Anatol Solear

НЕ СПЕШИ ЖИТЬ. В ЖИЗНИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ХОРОШИ, КАЖДЫЙ ПО-СВОЕМУ. НО ДЕТСТВО И ЮНОСТЬ ЛУЧШЕ ВСЕХ. ЭТО ДАЖЕ НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ.

Алексей Рязанцев

Не стесняйся, говори девушке о своих чувствах! Она потом скажет: ты мне нравился, я думала , что я тебе безразлична....

Ка
Касатка

Скажу - "-Крис! Ни в чём себе не отказывай, живи как живёшь - но не садись в междугородние автобусы!"...

Алексей Рязанцев

А что с междугородкой?

Ка
Касатка

Попала в аварию-в результате пришлось сказать адьос большому спорту...

Алексей Рязанцев

Но жизнь продолжается!

Ка
Касатка

именно...я выучилась и стала медсестрой...

Алексей Рязанцев

Интересно!)

Ка
Касатка

возможно...