Ирина Крылатова

Вы встретили себя 16 летнего. Какой совет себе дадите?

Ответы · страница 3
Екатерина

🖼 Будь внимательна к людям и ты его опознаешь...

Остап Бендер

водку не жрать, баб трахать побольше. Как мой папашка. Может стану отцом многих детей

Карл Сидоров

Очень интересный вопрос! 👍👍 Учиться только на отлично и выбрать другую профессию.

Юр
Юрий

Не во все двери надо было стучаться и не во все куда приглашали надо было входить....

Al
Alek

Никогда не влюбляйся такой бы совет дал бы себе но уже время много прошло поздно😀

Юрий Юрий

Ебаться учиться ебаться и ебатся.замочить пидоры чубайса и путена до перестройки

Валерий Караваев

Мне сейчас 16) всё врорядке,"жизнь бьёт ключом". Что тут даже посоветовать не знаю)

Робот Вертер

Начни учить химию, чтоб не завалил экзамен при поступлении на зубного техника)))

Elchin Tehmezov

Не в коем случае не бросай тренировки чтоб поступит в универ. Оно того не стоит.

Сергей Акимов

живи просто..смысла нет....жизнь нужно , чтобы хотя бы узнать , что дальше...и всё...

Вера Соломенникова

живи своим умом и ошибками,не слушай чужих советов,надо учиться на своем опыте

Ка
Кана

Совет, чтобы учил английский и документы приготовил, чтобы улететь в Штаты🙂

Ко
Коля

Никому не верь.Дружбы нет.Женщина в первую очередь преследует свои интересы.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Срочно,правдами и не правдами валить из этой нищей,убогой и отсталой сраны.

Серёга

Там много чего надо будет сказать и не только сказать ещё пару раз врезать

Борец С Врагами

Не дай Бог встретить себя в 16 лет. Получится коллапс. Ничего менять нельзя!

Василий Пинясов

Постараюсь как можно быстрее уйти, я не хочу менять в свой жизни ни чего))))

Ве
Весна

Чтобы узнать, надо пройти. А в 16 лет, без опыта, советы ,как об стенку горох.

Валентина Пакшина

Вдумчиво читай (и следуй!) книги о психологии взаимоотношений в обществе!

Julius Caesar

Не поступай в КамПИ. Поступай в сразу в Бауманку. Время учебы сэкономишь.