За
Зараза

Платье не имеет никакого смысла, если оно не вселяет в мужчину желание снять его с Вас. ..(Франсуаза Саган) Согласны?😊

Ответы
Вячеслав Ульянов

😂Безусловно согласен. 🤔Есть ведь и такие, одетые в шикарные бриллиантовые платья, но желания его снять почему-то совсем нет☝️😜 Конь дал дёру - бросил одного☝️😂

За
Зараза

🙂 испугался

Вячеслав Ульянов

😂Сколько потом его не спрашивал, ответ был один - "сам" такую обслуживай☝️😂

>Izrail Kogan

так это его предназначение. и чем сильнее оно благодаря удачному выбору женщины, вселяет в мужчину это желание, тем больше это платье, оправдывает своё предназначение.

Алексей Малахов

А картофельный мешок, надетый на женщину, не вызывает у мужчины желание снять его с неё?

За
Зараза

Вы так свою жену одевает?

Алексей Малахов

При её размере груди даже мешок не испортит...

Владимир Март

Тогда оно зачем покупать! Надо такое, чтобы ему снимать не хотелось! (Кроме тебя!)🤗

За
Зараза

🙂 ну а если представить ?)))

Владимир Март

Чтобы не снимая?😁

~E
~ Eva Lansca ~

А что ?! 🤔🤔🤔 Не для того ли мы одежду выбираем , особенно бельё нижнее ! А?

За
Зараза

для этого 😊

Газу Бензин

Лучше скажите про женщину...причем тут платье...ни одно платье страшилу не украсит

За
Зараза

)

Александр

только частично... с женщины, которая нравится, хочется снять любое платье...

Ег
Егор

Тогда и не надо надевать вообще.. бушлатик для сугрева и все

Александр Демидов

По-моему, здесь первично.., всё же, не платье...😉

Зоя Овосиенко

...это хорошо можно проследить по песне Высоцкого"Нинка"...😂🤣

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

так не искушай ведь лучшее платье твоя нагота

Ботzман Барисыч

предпочитаю задирать его до появления трусов

##
######

Ну, без одежды в нашем климате холодно

За
Зараза

не про это речь )

##
######

Я поняла, это провакация для мужской части. Извени

##
######

🌹🍎

Ан
Андрей

Крошка моя .я скучаю за ваши мысли..

Дэн Vioz

Когда умрёшь ты будешь лучше всех

За
Зараза

не дождетесь

Дэн Vioz

Я и не хотел) Хочу чтобы всегда могла быть такой) Я за тебя!

За
Зараза

😂вот то то

Дэн Vioz

и не кричи на меня)))))

Светлана Войцеховская

Это развращенный УМ так думает.....

Андрей Калашников

А если дело происходит на морозе?

За
Зараза

зачем впадать в крайности ?

Валентин Чистяков

мне так любое; если быстро!!!!!!!!!

Иной Никто

было бы с чего снимать...😎

Видмет Лапатыч Бизульо

Тогда пусть ходит без платья.

Aleksei Kovalenko

задрать быстрее будет 😁