Natali Ник.

"Сартр сказал мне однажды, что очень умные люди не бывают злыми, злость предполагает ограниченность, априорную глупость, и, к моему изумлению, время лишь подтвердило пpавоту этих слов. Франсуаза Саган, "Стpaницы моей жизни"... не вопрос, извините.

Ответы
Sint Arciv

А ведь он прав🤔 помнится сколько я злился из за разных проблем, нервничал,впадал в гнев, но патом вспоминая что было, и то что ты все так и выбрался с этой ситуации, начинаеш себе винить что зря тогда так злился и нервничал😊

Михаил Гагарин

Верно подмечено. В этом состоянии состоянии человек не контролирует себя и не отдаёт отчёта своим поступкам, поддаваясь эмоциям.

Ан
Андрей

Если конечно отказаться от своего Я и позиционировать себя в третьем лице,то конечно не будешь генерировать сильных эмоций.

Шагарьян Хайретдинов

И не могут быть жестокими. Кстати, наблюдал, что красивые самцы очень легко идут в палачи

Natali Ник.

вот как то не связалось логичная цепочка... а красота и ум как то связаны?

Шагарьян Хайретдинов

Только факты. Логика ни по чем

Natali Ник.

в Киеве бузина, в огороде дядька?

Шагарьян Хайретдинов

ну давайте выскажусь определённей. Мне всегда казалось, что ум не гармонирует с жестокостью. Пока не узнал про фашистских и японских врачей во 2 мировой войне. А они были очень умны как специалисты. Животных забой в больших количествах довелось наблюдать. Так вот в убийцы животных охотно идут красивые привлекательные парни, они очень нравятся дамам. Это те факты, которые я наблюдал

Natali Ник.

ну ... дошло! согласна, что красота несет вообще нечто дьявольское в принципе... Лично мне никогда не нравились ни красавчики, ни красавицы)))

Татьяна Морозова

злость это действительно признак слабости противостоять причинам зла...)☕

Серегей Оплачко

Это Ваше предложения для дискуссии Это тоже не вопрос

Серегей Оплачко

Так это же хорошо что в Вас видят интересную женщину

Natali Ник.

позитив во всем хорош)))

Серегей Оплачко

Видно петербурженку сразу😊

Natali Ник.

ах ...спасибо, спасибо... что есть в 4 поколениях...правда, сейчас все смешалось, уже и не важно никому)))

Серегей Оплачко

Времена такие настали😉

Звезда Очей Твоих

😁 очень умных единицы. Несущественное количество

Вя
Вячеслав

А как быть со мной? Я очень добрый, но глупый..

Natali Ник.

🤷‍♀️🙅‍♀️💫👏

Вя
Вячеслав

Почти понятно..

Любовь Золотарева

Злые люди не совсем здоровы психологически.

Natali Ник.

и это тоже...

Сэр Ёжик

Умные люди не показывают свою злость.

Николай Львов

Интересно подмечено...

Al
Ali

.. не ответ, мы не злые

Алла

Истина по жизни!

Nikola Mahkov

-это про нас!--

Ел
Елена

как верно..

Василий Стеклов

Согласен.

Владимир Просто

Согласен.

На
Наблюдатель

та намана

G.
G.....

Класс!!

Артур Пирожкоff

Чушь.