Ал
Александр

...Так всё-таки 2022 будет чёрного или голубого тигра и что нам ожидать ??? каких изменений -- без бреда ПЖ.

–1
Ответы
Ир
Ирина*Z

вроде бы уже так много разных предсказаний сказано в инете.. на любой вкус..
это год водяного тигра. то есть оттенки по сути правильные.. можно добавить еще..
цикл восточного календаря 60 лет.. так что похожие года были 1962 и 1902 года..
год живой, т.е. динамичнее чем те два года ранее..
2022 год надо разделить на два полугодия.. первое будет лучше.. а второй зависит от того как прошло ваше первое полугодие... то есть как вы подготовились.. 🤷‍♀️
но главное помните.. ваши мысли это главнее всего.

Анатолий Владимирович

ожидать верховенства России и добра на планете! гомики и лесбиянки свой мир в сша и коллективном западе загасят и развалят свои страны!

Natali Ник.

Тигр этот водяной))), поэтому и цвет переменчивый как у моря океана!

Ma
Maria

" -что я ,шайтан? Как могу знать?" ( Ибрагим оглы, угрюм- река" 1968. Серия "предательство")

Ал
Александр

В какой серии эта фраза )

Ma
Maria

Юрий Кривов

Шайтан - это "сатан" - сатана...🤫

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

для Украины это будет последний год её существования...шансов нет...кирдык стране

Владислав Ильмер

Нормальный человек в суеверия не верит. Тем более - в инстранные

Игорь Фолимонов

Если честно, я знаю, что ничего не знаю. Не мои слова. Сократа

Михаил Гехт

к хорошим людям - чёрный blm, а к остальным - гоодный голубой

Татьяна

угадала значит с нарядом, платье будет новое и голубое.

Aлександр Кузьмин

Хотите считать этот год Тигром - отмечайте НГ 25.02

А Не Скажу

для меня , бред - полагаться на эту брехню

Сергей Дёмшин

Какие тигры?! Сами бредите..

Владимир Литяйкин N

Да как то и не любим это

Зоя Zoana Валеева

затянуть пояса потуже

Характер- Не Подарок

Водяного тигра!!!!!!

Александр Максимов

А вы какого ждёте?

Дмитрий Мурашкин

ПЖ это что такое ?

Не
Нелли

Золотого вроде

На
Наблюдатель

мы не китайсы

Баба Яга

С каемочкой.