Александра Майорова

Несвятые святые ,книга митрополита Русской православной церкви Тихона (Шевкунова).
Кто читал, какие впечатления, мысли?

Ответы
Александр К.

Зачем кому-то понадобилось вводить в заблуждение о. Тихона (Шевкунова) ― я не знаю. Но только я знаю и даже уверен, что ради исторической справедливости рассказ о «дочери митрополита» из последующих изданий популярной книги «Несвятые святые» было бы целесообразно изъять вовсе».

Александр Бурилов

Почитал комментарии на Ваш вопрос.... Разделение на -"молодцы" и образно говоря -"дурак что ли"....... правильно ....не правильно!!!! Свои и не.... свои!!! Хорошо ....не хорошо .... Я вот думаю.......... Дать бы одной стороне волю неограниченную ....... Что бы она натворила?

Александра Майорова

Красные и белые как верующие - неверующие))

Александр Бурилов

Неудачная комбинация.... Все упирается в чёрное и белое ..( единство) Зацепил меня разговор писателя Ручкина на телеканале "Спас" просмотрите : " Писатель Ручкин на телеканале СПАС" У Вас глаза умные! Это не комплимент. Мыслить чувствами?

Александра Майорова

Спасбо) за не комплимент)
А разгово посмотрю...

Александр Бурилов

Рубрика на канале " Неверю" ( т/к СПАС) по субботам в 21.00 разговор верующего с неверующим привлекает не борьбой убеждений ,а размышлениям на ...ТЕМУ... с установкой, что мы НИКОГДА не договоримся. МЫ РАЗНЫЕ! В этом и единство! Хорошего вечера и удачи по жизни!))

Анатолий Ильичев (Ива)

тихона шевкунова не уважаю.Как историка, монаха, митрополита . В Печорах бывал. кое=кого знавал. несвятые несвятые.

Та
Таня

Интересная книга. Прочитала от корки до корки. Прониклась... совсем другое отношение к священнослужителям.

Елена Жданова

Читала давно.Получила огромное удовольствие На многие вещи стала смотреть другими глазами...

Е)
Екатерина ))

Очень нравится. Можно почитать еще Древние Патерики - они чем то похожи на эту книгу.

Александра Майорова

А вот эту книгу я не читала)) Возьму на вооружение!

Дмитрий Ивашков

Я читал потрясающая книга. От духовного отца В.В Путина. Сейчас он Епископ по моему

Александра Майорова

Дима, дурак ты и не лечишься!

Дмитрий Ивашков

Спасибо.

Раиса Варавва

Грёкулова и Булгаковых поситайтё, пользы большё, однако.😃 🙂 😌 😉

Александра Майорова

С чего это вы взяли что лично для меня от приведённых вами авторов мне будет больше пользы?

Раиса Варавва

Ну, вы ж юдовской ммутью и жжутью интёрёсуётёсь( нё жёлаётё, как жёлаётё, однако.🤝 🤝 🤝 🤝

Александра Майорова

Давайте вы свои выводы и умозаключения при себе впредь оставлять будете?! и тогда быть может за умную сойдёте)))

Раиса Варавва

Да пришла ты, однако😄 😃 😀 🤗

Владимир

читал,больше всего удивился - как проходимец совершал литургию. В шоке был 🤣

Александра Майорова

А то что на Западе совершают литурию женщнины, ничё так))

Владимир

мы не в евхаристическом общении с западом. Ну и потом: очевидно там хоть как-то обучают чинопоследованию литургии,а этот -то вообще ничего не знал,чего он там у престола делал,не пойму.

Ma
Mass.terr

В мире столько прекрасных книг, зачем читать всякий сектантский бред???

Ma
Mass.terr

👍👍👍

Хатира Альжанова

А я знаю,что я - молодец!

Александра Майорова

Хатира, одно другому не помеха!

Хатира Альжанова

Ещё как мешает-забивает мозги всякой ерундой.

Александра Майорова

Хосподя! Так вы поди с Кораном не расстаётесь, а мне ещё тут советы какие то раздаёте!

Cергей Плотников

Читал хорошая книга ,многое можно для себя подчерпнуть.Года три назад.

Александра Майорова

Сергей, вы молодец!

Анатолий Ильичев (Ива)

тихона шевкунова не уважаю.Как историка, монаха, митрополита .

Александра Майорова

Есть на то личные основаня?

Людмила Макарова

Такие книги нужны. И я её читала и она у меня всё время в людях.

Александра Майорова

Да, именно так, Людмила! Согласна с вами полностью!

Ви
Виталий

Не думаю что полезная для меня инфа в данной книге! А что там?

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

МЫСЛИ ОДНИ.. ЖИВЕМ МЫ ПУСТО И ГРЯЗНО.. ОТ ТОГО И СКОРБИ НАШИ..

Владимир Забродин

А в России церковь православная или правоверная?

Владимир Забродин

Шура идиотизм твой зашкаливает. Кому ты нужна судить тебя!

Александра Майорова

Так ты сидишь й судишь! по какому праву? знает блин ==== знаю какими должны быть христиане по заветам Иисуса. Ты и рядом с ними не сидела.

Владимир Забродин

Шура. Перечитай нагорную проповедь, а потом пообщаемся.

Александра Майорова

Ох, как мне знакомо всё это...почйтай...так толдычйлй СЙ одно время пока их не запретили в Россйй

Владимир Забродин

Я не С,И.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Отличная книга! Читала с большим удовольствием.

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

я слушал аудиокнигу.. её Осипов советовал..

Игорь Земсков

У меня дома есть могу сфоткать

Зоя Овосиенко

Слышала о ней, но не читала.