Южный Урал

Канадская пресса пишет, что после выступления русофобствующего юмориста-пацифиста зрители попросили обратно деньги за билеты.
«Галкин в Торонто - большое разочарование. Можно было посмотреть в YouTube любое из его выступлений в Израиле или США, и не ходить. Судя по всему, ему давно никто ничего не пишет. Со сцены потянуло заплесневелым совком», – цитируют в СМИ зрителей галкин-шоу, недовольных повторяющимися из раза в раз "шутками".
Сообщается, что зрители стали покидать зал с середины представления. Позже организаторам поступило несколько требований вернуть деньги за билеты.Ну а вы считаете Галкина хорошим юмористом?

Ответы
Ма
Марк

А ты не хочешь поведать миру о позорных "шоу"центрального тв,на которые смотреть без слёз нельзя.А Галкина оставь в покое,он вовремя уехал из гнилого болота,в котором кваканье заменяет человеческую речь..

Серега

выскочка за счёт Пугачевой вылез,а у той был здесь авторитет вот и продвинули,там он ещё годок другой и сдуется,больше ничего он делать не сможет если только в кабаках русских мигрантов веселить,

Южный Урал

🤝

Серега

🤝

Elena Lion

Мне он нравится просто как артист, но стало модным из зависти обсирать людей. Сами зачастую слова доброго не стоят. (Щас начнут кидать тапки) 🤣

Ма
Марина

Да он не русофоб, а пародист и сатирик. И высмеивает он не русских именно! А власть в России и их действия. Пора уж различать то.

Ви
Виктория

я смотрела этот концерт. Один из моментов когда он сказал что после того как Зеленского выбрали президентом. на него в РФ стали косо смотреть

Ма
Марина

Макс умничка, он отдает себе отчёт, ЧТО говорит.

Ша
Шараф.

не знаю может это написала жёлтая пресса, моя знакомая из Израиля говорит что на его концерт билеты идут на ура.

Lao Dao

он попугай Кеша из мультфильма.. вот бабка говорят и приезжала чиновникам жопы целовать.. простят вот увидите

С. В.

Я вообще его не смотрю и не смотрел никогда. Это скорее зажравшийся балабол. Его ещё не вытурили из России?

Южный Урал

🤝

Михаил Гехт

Юморист и артист - не одно и то же. Даже у великого артиста А.Райкина был незаметный одессит М.Жванецкий

Ир
Ирина

Он мне изначально не нравился.А теперь, к чувству неприязни еще добавилось и чувство презрения.

Tp
Tpикcтep

Галкин во многом обязан примадонне и России , хотя и сам всё таки одарён !

Елена

юморист стал самопиарщиком и ютубером,не удивлюсь,если донаты стрижет

Южный Урал

🌹

Вера Сергеевна-V

Сейчас и трудно сказать и конкретно что вспомнить .Был и весь вышел .

Котэда

А они еще не знают это слово

Вера Сергеевна-V

Непременно почувствуют Маленько погодя родители ностальгировать начнут ,рассказывая им о своей славе в прошлом .

Котэда

Верусь! Да школа, где они учатся втемяшит им в мозги о любви к родине-Израилю. А родителям уже некогда ими заниматься

Вера Сергеевна-V

Скорее всего ,но семейные воспоминания могут помешать этому ) Да ладно ,действительно ,бог с ними

Котэда

да

Бабайкин Юрий

Никогда не понимал...А сейчас вообще одно и то же-грязь на Россию

Константин Саратовцев

Не глупый, но не юморист. Это не Жванецкий, Задорнов. Горин...

Se
Serg_From_Usa

Ходил в NY Мне не очень понравилось Но зал стоя аплодировал

М(
Милочка (*)

Не знаю како юморист, а вот то, что бздун неумный э то да....

Южный Урал

🤝

Елена Белая

Из юмористов с удовольствием слушала только Задорнова.

Южный Урал

я еще уважаю УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ

Елена Белая

Да, тех тоже слушать можно. А в остальном одна пошлятина.

Южный Урал

СОГЛАСЕН

Елена Белая

Зачастую включишь ТВ и сожалеешь, что нет сейчас цензуры.

Аля

Никогда не считала этого губошлепа , хорошим юмористом

Ка-Валерчик Гузенко

Уж 20ть лет как он уже прогорел. Раньше реально смешил ..

Гл
Глеб

Кто то всю жизнь с одной песней, кто то с одной шуткой