Вл
Владимир.

Почему ты так поздно пришёл к Богу, сын мой? - спросил меня настоятель храма.
Когда Он позвал меня - тогда и пришёл, святой отец! - ответил я.
А как Вы?
1. Пришли.
2. В пути.
3. В раздумьи.
4. Никогда.
5. ? ? ? 🦧

Ответы · страница 2
Толя Попов

2е..............как и все☝️😉

Вл
Владимир.

Спасибо. Главное, не сбиться в сторону.🤝

Вл
Владимир.

Удачного дня!😍

Old Bastard

Бога нет. ..расслабься.!

Вл
Владимир.

А кто Вас уполномочил делать такие заявления? Я не могу верить первому встречному.🤝

Вл
Владимир.

Не ври. Это не есть хорошо.👹

Вл
Владимир.

Да, заметно. Ты бы потренировался врать для начала на ком-нибудь.

Вл
Владимир.

Спасибо. Взаимно.
Хорошего дня и отличного настроения!
🤝

Свет - Мария Стрижевская

с детства от родителей

Вл
Владимир.

Спасибо, Маша!🌹
Вам повезло с Вашими родителями.
Хорошего Вам вечера!🤝

Вл
Владимир.

С Вашей лёгкой руки, Машенька, я постараюсь, чтобы не разлучаться с Вами.
🌹

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

1. Пришёл. После афгана

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, у каждого свой путь, но цель одна. Умиротворение и душевный покой.🤝

Ир

Пришла.. и давно..

Вл
Владимир.

Спасибо. Рад за Вас.
И на душе наступило умиротворение.🌹

Вл
Владимир.

Повезло нам с Вами.
Удачного дня!🤝

Во
Вовочка

Потому что дурак

Вл
Владимир.

Спасибо. Самокритика - хорошая вещь, но не каждому под силу.🤝

Иногда-Никогда

В задумчивости

Вл
Владимир.

Конечно, чтобы не надо было искать розовые очки поклонникам. Всё схвачено!💘

Иногда-Никогда

🤣И за все заплачено😊

Сергей Остёрский

Владимиру. Значит, назад, в средневековье?

Вл
Владимир.

Да, розовыми мечтами Ваших верных рыцарей, моя Прекрасная Дама!🌹

Ур
Уралочка

пришла и давно

Вл
Владимир.

Спасибо. Рад за Вас.
Все тревоги улетят,
Все дела пойдут на лад.🌹

Вл
Владимир.

Удачного дня!🤝

Та
Татьяна

Давно пришла.

Вл
Владимир.

Спасибо. Я очень рад за Вас. Жить лучше не стало, но легче и проще.🤝🌹

Константин

А как можно от него уйти?! Бог с человеком с его рождения....

Дмитрий Каракозиди

Да некогда.

Вл
Владимир.

Спасибо. Значит, время ещё не пришло.🤝

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!

Ку
Кукулькан

Не звал еще

Вл
Владимир.

Спасибо. Всё в своё время. Не ваш призыв.🤝

Ma
Mass.terr

И не пойду.

Вл
Владимир.

И не надо. Это небольшое приобретение для Дьявола, и маленькая потеря для Бога.😍

Вл
Владимир.

Да-да. Это в 7-ю палату к Юпитеру и Зевсу. Им третьего не хватает - жаловались вчера на прогулке.🤝

Вл
Владимир.

В коридоре - мест нет.🙊

Вл
Владимир.

Гранатовый сок.

Языческий Кот

между 3 и 4

Константин

карты..... опечатка! :)) Кстати плоскоземельщики роют землю и твердят что Земля плоская! :)) Дай бог им терпения! :))

Вл
Владимир.

Да, я тоже плоскоземелец.😜

Языческий Кот

с плоской земли котики давно бы всё поскидывали 😆😆😆

Константин

Какое гениальное наблюдение! :)) И его совершенно невозможно опровергнуть, потому что это так!

Вл
Владимир.

По краю Земли - по ободу - идёт силовое поле, которое не позволяет что-то выбросить или упасть. Между полем и сушей - вода. Правда, одно место утечки есть, но не скажу. 👹

Дедушка Сережа

Не знаю...

Вл
Владимир.

Спасибо. Сама стадия задумчивости говорит о том, что Вы задумались о переоценке ценностей. Жизненных, нравственных и духовных. И скоро сделаете следующий маленький шажок в сторону веры. А пока Вы в Резерве Главного Командования.🤝

Дедушка Сережа

Все мы живые ещё в резерве..

Вл
Владимир.

Не совсем. Кто-то уже мобилизован, кто-то только повестку получил, а кто-то уже обжился в блиндаже.😍

Константин Саратовцев

Скорее 4.

Константин Саратовцев

Мне в прошлом предлагали высокие должности. Я знаю свои желания и уровень.

Вл
Владимир.

Я не думаю, что Вас сделают напарником Петра, открывать ворота рая посменно.
Дровишки к котлам подтаскивать.

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!🤝

Константин Саратовцев

Успехов! Удача дева капризная.

Сч
Счастье

Никогда

Сч
Счастье

Мои родители всю жизнь жили без любви и постоянно ругались.У обоих единственный брак.Не было у них счастья

Вл
Владимир.

А мои прожили 40 лет без любви, но по расчёту. И никогда не ругались. Мама была на 30 лет моложе,звала папу по имени-отчеству, а в остальном у них было всё в порядке.
От веры счастье не зависит. Оно одинаково для всех, как сказал Лев Николаевич.
Раз на раз не приходится.🤝

Сч
Счастье

Вот что от веры счастье не зависит это на 100% верно

Вл
Владимир.

Вот мы уже и пришли к консенсусу, как любил говорить незабвенный Михал Сергеич.
Захотите ещё в чём-нибудь - всегда в Вашем распоряжении.🌹

Игорь Фолимонов

Низачто

Вл
Владимир.

Спасибо. Как сказал Джеймс Бонд - никогда не говори Никогда.🤝

L….

Пришла)

Вл
Владимир.

Спасибо. Рад за Вас - теперь жить будет проще, легче и интереснее.🤝🌹

Вл
Владимир.

Удачного вечера!🤝

Герой-Любо V Ник Z

в пути

Вл
Владимир.

Спасибо. Значит, всё нормально. Лучше не будет, но будет легче.🤝

Александр Чайка

в пути

Вл
Владимир.

Спасибо. Правильным курсом идёте, товарищ! По маяку.🤝