Ан
Анвар

Вы когда то мечтали сесть на шпагат?

Ответы
Альбина Моисеева

Это очень просто. Идёшь в хоз.магазин, покупаешь шпагат, ложите на стул, кресло и садитесь! И пусть кто-то скажет, что я сижу не на шпагате!!!!

Ан
Анвар

Вау красава

Альбина Моисеева

Вот и сбылась мечта.

Марина

Не мечтала, но сегодня чуть не села по дороге на работу)

Ан
Анвар

Вау как это круто

Марина

Чего ж крутого... Подскользнулась одной ногой... Чуть меня не стало два раз)

Ан
Анвар

Нет я в плане если сфотогрофировать этот момент

Марина

Капец...

Наталья Шестакова

Когда то даже садилась. Во младые годы.

Arsen Beisenov

что ж Вы себя состарили то преждевременно!!!)))

Наталья Шестакова

Я не состаоила. Просто всему свое время. Вернее для всего. Гибкость и пластика уде не те. Нужно тренировать себя каждый день, а мне лень.

Ирина Викторовна

Я и сейчас мечтаю, но растяжка плохая...

Светлана Айсина

В школе садилась.

Елена Стратийчук

Мечты сбываются. Да запросто! Смотря, сколько пить дать???? 😂😂😂