Legião Dos Sábios

Чем меньше женщину ты любишь, тем больше мужиков вокруг. Чем больше мужиков вокруг, тем больше выбора у женщины! Так что, женщину надо любить меньше, чтобы у нее было больше выбора. И почему-то женщина отдает предпочтение тому, кто ее любит, но, разумеется, меньше. Парадокс!

Ответы
Наталия Викторова

Если женщину мужчина любит и это мудрый мужчина, то он ее хвалит, и ее внешность и ее умения, женщина расцветает и всегда будет любить этого мужчину, все очень, очень просто. Никаких парадоксов нет.

Сам Андерс'н

Она на свое сердце ориентируется,а не на мужской желудок..Женщины такие фантазерки,заранее себе представляют сцены....

Сам Андерс'н

Есть категории женщин,которые рассказывают все

Людмила Королёва

Женщина вообще парадокс, такой создал её Бог, что бы Вам жилось весело.

Legião Dos Sábios

Мне живется весело! )

Людмила Королёва

Спасибо Богу и умницам женщинам.

Светлана Айсина

Женщина дает сотни шансов только тому мужчине, которого ЛЮБИТ !

Наталья Бабичева

Чем меньше женщину мы больше, тем больше, меньше она нас...

Солнышко Лесное

по Булевой алгебре это утверждение даст "0" (ложь)

Нина Склярова

Какая каша у вас в голове...

Legião Dos Sábios

Скажите тоже самое своим языком. )))

Нина Склярова

Меня этот вопрос давно перестал интересовать.

Legião Dos Sábios

Охотно верю. )

Рыжик

Тоже самое и с мужчинами

Лидия Шевченко

😁 😁 😁 👍

Татьяна

У мужчин так же