Любовь Бородина

Я не хочу худеть, я не хочу полнеть, я не хочу заниматься дайвингом, я вообще ничего не хочу из того, что мне предлагают. Скажите, пожалуйста, как ее, эту вездесущую рекламу, УДАЛИТЬ? Она ВЕЗДЕ!!!

Ответы · страница 2
Сергей Конев

не правда на рыбалке ее нет

Любовь Бородина

Завидую.... Меня уже достала!

Сергей Конев

если бы только вас это проблема вселенского масштаба

Дмитрий Кузнецов

Лечь спать,занятся делом

Любовь Бородина

Занимаюсь делом: разговариваю с детьми по скайпу: внук болеет, обсуждаем, какие лекарства нужны, а мне начинают рассказывать, как можно быстро вымыть унитаз( и это лучшее, что можно слышать)

Дмитрий Кузнецов

Счастья тебе-терпи!!!!!!!!!

Дмитрий Кузнецов

Мог бы и по другому сказать!!!!Подруга в таком положении!!!!Внуки в Турции!

Любовь Бородина

Мои ближе: 😉 в Сибири

Cheslava Dashkevic

Она мне тоже надоела !

Любовь Бородина

А мне подсказали, я чего-то там загрузила, приеду домой - посмотрю.Но вроде бы получилось

Любовь Бородина

Спасибо. Говорят,за отсутствие рекламы с сайта на определенный срок закрывают доступ к сайту. Посмотрим...

Константин

Не обращай вримания

Константин

Научись не обращатб внимания

Любовь Бородина

Мне дали целый ряд советов по блокировке. Попробую

Константин

Заняться нечем? Это борьба с веьрянями мельницами..

Valerij Besstrunnov

Капитализм однако.

Любовь Бородина

Да? Он сейчас именно так проявляется? Я и не подозревала, что у него корни такие удивительные.

Олег Кочетков

Терпите до конца

Любовь Бородина

До конца и дотерпелась: не могу выйти в комп

Олег Кочетков

Удаляйте постоянно

Любовь Бородина

Теперь уже удалять нечего: инета нет

Олег Кочетков

Оплатите

Олег Кочетков

Зврните провайдеру,

Nikola Mahkov

мы пропускаем..

Любовь Бородина

Так она мешает... мне подсказали, как заблокировать. Вроде бы полкчилось. Вернусь домой-проверю

Вячеслав Бобырь

застрелись

Любовь Бородина

С чего бы? Мир не без добрых людей. И на этом сайте без них не обходится... А свой совет поберегите для себя. Вдруг пригодится.

Любовь Бородина

Всегдв приятен дружеский совет.

Любовь Бородина

Так понятно, что невсерьез. Иначе бы прислали в смайлике пистолет.

Вячеслав Бобырь

я их столько получил и адрес свой выложил тишина

Рашит Валиев

Нехочуха!

Любовь Бородина

Нееее. Иногда и хочуха. Хочу посмотреть фильм " Большой". Говорят, достойно потраченного времени

Любовь Бородина

Да ладно! Схожу в кино. Завтра на работе восстановят

Рашит Валиев

Не забудьте рассказать о чем фильм.

Рашит Валиев

Вы еще не смотрели фильм, о большом, о чем большом, о чьем большом, о каком большом......потом расскажете.

Любовь Бородина

Фильм Тадоровского о Большом театре

Устим Акимыч !

Ни как !!!

Любовь Бородина

Неправда! Знающие добрые люди научили. Не знаю, надолго ли, но пока чисто.

Любовь Бородина

И чтобы я обращалась на радио, если меня комп напрягает?

Устим Акимыч !

вы НЕ ЧЕМ НЕ ИНТЕРЕСУЕТЕСЬ ?? КРОМЕ КОМПКА ?

Любовь Бородина

Путешествую...читаю.... работаю...внукам сказки пишу...в кино хожу...еще. что-то делаю по дому- по хозяйству

Устим Акимыч !

КАК всегда !!! Как у всех !!! Как везде !!!

Алексей

Так вот

Алексей

Не знаю что

На
Ната

Никак.

Любовь Бородина

Посоветовали-смогла удалить. Зато после выключения не могу вновь в инет войти. Сижу хихикаю: рекламы нет

На
Ната

Не знаю . Удаляю ее постоянно. Мне в ответ спасибо. И опять идет реклама.

Любовь Бородина

У меня такое жуткое порно вылетало, что просто сил нет. Пришлось искать возможность избавиться от этого безобразия.

На
Ната

Слава богу, это не пролетало.

Любовь Бородина

Ну,а для меня,видимо, решили, что это самое необходимое...