Во
Вовочка

Бабоньки , правда , что брак с красавчиком имеет побочные эффекты ?

Ответы
Алекс Венцель

Ну да,конкурентки не дремлют...Тоже относится и к браку с красотками...Всегда находятся желающие откусить кусочек сладкого торта...

Станислав

Потому что истинная красота- достояние общественности и не следует её прятать от человечества.

Валентина Пакшина

Если красавчик любит искренне супругу и ощущает, что любим ею, - ему побочные эффекты - ни к чему

Елена Белая

Как говорила наша преподавательница, мужчина должен быть чуть посимпатичней обезьяны.

Алина N

брак в принципе всегда имеет побочки, незаивисимо от внешности

Я-За Тобой

не всё так просто)
капитализм,начни с него,и тех кто за ним стоит,увеличивая свой капитал
эти люди всегда в тени,у них ресурсы,им платят налоги,у них покупают лекарства,и они же ослабляют твоё здоровье чтобы ты вновь покупала лекарства у них ,круговорот денег)

наука,история,тв ,интернет ....всё это инструменты их ,где они учат людей быть стадом,необразованным,невоспитанным,нерелигиозными ...идеальные потребители ,которые не задумаются покупая алкоголь,снимая шлюх,скупая ненужный хлам ,и всё это окутано некой философией о современности ))

На
Наталья

да поверьте, со школы воспитывают удобными быть, удобным стадом

Я-За Тобой

да,в том числе)
к сожалению...
а схема проста ...учат не нравственности,и благочестию ,а учат покупать презики

как то так...))

На
Наталья

ну купить презик -это тоже ответственность🤣👹

Я-За Тобой

с кучей ненужного чтоб не было заметно?))

Лариса

Поэтому все страшилки замужем за страшилами.

Лю
Любовь

Хорошее дело браком не назовут))) факт)))

Te
Terra

канеш.. изревнуешься же ж вусмерть)))

М Я

Красивый мужчина - чужой мужчина

Татьяна Землянова

Красивый муж- чужой муж.. Точно.

Остап Бендер

хорошее дело браком не назовут

Наталья

Да не только с красавчиком..😊

М(
Милочка (*)

Не те, про которые ты думаешь)

Zi
Zimaleto

Детки красивыми рождаются))

Nikola Mahkov

-красивая жена-чужая жена!--

Ле
Лена

Отож… ещё какие! 😅🤣😂

Ни
Нина

и не с красавчиком тоже

Жа
Жанна

Да и с не с красавчиком

Эл
Эльвира

С некрасавчиком тоже.

Ме
Мелания

Конечно.