Во
Вовочка

Бабоньки , правда , что брак с красавчиком имеет побочные эффекты ?

Ответы
Алекс Венцель

Ну да,конкурентки не дремлют...Тоже относится и к браку с красотками...Всегда находятся желающие откусить кусочек сладкого торта...

Станислав

Потому что истинная красота- достояние общественности и не следует её прятать от человечества.

Валентина Пакшина

Если красавчик любит искренне супругу и ощущает, что любим ею, - ему побочные эффекты - ни к чему

Елена Белая

Как говорила наша преподавательница, мужчина должен быть чуть посимпатичней обезьяны.

Алина N

брак в принципе всегда имеет побочки, незаивисимо от внешности

На
Наталья

да поверьте, со школы воспитывают удобными быть, удобным стадом

Я-
Я-Искал-Тебя

да,в том числе)
к сожалению...
а схема проста ...учат не нравственности,и благочестию ,а учат покупать презики

как то так...))

На
Наталья

ну купить презик -это тоже ответственность🤣👹

Я-
Я-Искал-Тебя

с кучей ненужного чтоб не было заметно?))

Лариса

Поэтому все страшилки замужем за страшилами.

Лю
Любовь

Хорошее дело браком не назовут))) факт)))

Ев
Ева

канеш.. изревнуешься же ж вусмерть)))

М Я

Красивый мужчина - чужой мужчина

Татьяна Землянова

Красивый муж- чужой муж.. Точно.

Остап Бендер

хорошее дело браком не назовут

Наталья

Да не только с красавчиком..😊

М(
Милочка (*)

Не те, про которые ты думаешь)

Zi
Zimaleto

Детки красивыми рождаются))

Nikola Mahkov

-красивая жена-чужая жена!--

Eлена Елена

Отож… ещё какие! 😅🤣😂

Ни
Нина

и не с красавчиком тоже

Жа
Жанна

Да и с не с красавчиком

Эл
Эльвира

С некрасавчиком тоже.

Конь Педальный.

Скорей с красоткой))