Ма
Марта

Один много говорил, другой долго думал, а третий одел кольцо на палец сделав ее своей женой, и увез ее с собой.

Ответы
Mcdonnell Douglas

одна долго молчала, игнорила. другая всё держала на расстоянии, и не хотела что б он её добился. А третья сказала "да" и стала самой счастливой

Ма
Марта

Как в жизни все взаимосвязано.

Mcdonnell Douglas

вот именно ) поэтому поступать взаимно это лучше всего

Mcdonnell Douglas

средний смайлик чёто меня немного встревожил )))

Ма
Марта

🤗 🌼 Вот так нормально.

Mcdonnell Douglas

да, вполне ))

Serg Kondrashoff

Так и надо! Женщина не должна иметь своего мнения! 🙂 Но, Вы о четвертом не слышали! Он ее так одел, что она в ту же ночь перед ним разделась!:-)

Lilija K.

Лифчик с подкладками — как пакет с чипсами: открываешь, а там наполовину пусто. Женщины уверяют, что с семейными трусами та же проблема…

Олег

Теперь она за него думает и постоянно говорит о том, что от него "доброго слова не услышишь". А он сидит и тупо смотрит на палец..

Николай Иванов

наш человек!!! влюбчивая и темпераментная - сразу с тремя!!! надо запомнить для дальнейшего. вот с кого теперь пример брать буду

Вова Теплоход

и жили долго и счастливо,пока третий не узнал,она до сих пор встречается с тем кто много говорил и тем кто долго думал.....😳

Вова Теплоход

суть женщины....

Ма
Марта

А какова суть мужчины?

Вова Теплоход

Как и в любой стае,выбрать лучшую и оставить потомство....

Ма
Марта

Спасибо за ответ.

Николай Дубинин

...интересно ...сетует ли тот, кто одел кольцо и увез ...почему так мало говорил, так быстро думал? ...не сожалеет ли о том?

Ма
Марта

Мужчина должен быть не многословен. Его поступки говорят за него.

Николай Дубинин

...Думать медленно ...решать быстро - да! Это после, быть не многословным. Но, сначала нужно поговорить, через беседы, поймешь, кто перед тобой ...за тем решать....

Ма
Марта

Верно.

Михаил Тымчук

...Если к другому уходит невеста, так неизвестно, кому повезло. Слова из песенки моей молодости. Как справедливо!

Victor Litinskiy

Как в песне Кости Ундрова "пока нащупывал я брод, огромный белый теплоход, тебя к совсем другому берегу увёз"

Игорь Кузнецов

А потом искала деньги на обратную дорогу? А вот торопиться не надо. Да ещё в таком деле.😉

Виктор Федин

Хорошо, когда мужиков в три раза больше, чем женщин. А как быть в нашей стране?

Ма
Марта

Каждому Бог определил свое. И не имеет значения сколько в стране мужчин.

Александр Стрельцов

Досталась тому кому нужнее . Но те ребята не очень расстроились . Я уверен.

Ма
Марта

Спасибо за верный ответ. Досталась тому кому нужнее.

Кот Макси

😸 👍Первые два вздохнули с облегчением - можно и переключиться!

Игорь Шейх

Если долго смотреть на девушку, то можно увидеть как она выходит замуж.

Ма
Марта

Верно.

Ти
Тимуровец

И через некоторое время она вернулась домой. голодная и босая.

Роланд Деханов

Были такие слова в известной песне:"...неизвесно кому повезло"

Nikola Mahkov

бывало.женщина как телка-кто окольцевал тот ее и имеет!..

Фархад Исмаилов

😁 👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Александр Фаерштейн

Вопрос: кому одному из троих больше всего не повезло?

Ма
Марта

Каждому повезло по своему.

Александр Фаерштейн

Так то да! А вот не повезло одному!

Ма
Марта

Это вы так думаете.

Александр Фаерштейн

Я сейчас по ответом «пробежался» - не я один!

Ма
Марта

Да здесь не вы один такой.

Владимир Н

Кольцо не одевают, а надевают. Так будет правильнее.

Ма
Марта

Спасибо за поправку.