Anatoliy Kofman

Если проблемы с будущим-обвиняют прошлое?

Ответы
Нина Чибизова

Прошлое не в чем упрекать. Оно же ПРОШЛОЕ. А виною всему Настоящее. Ведь не зря же говорят: - если можешь, сделай сейчас. Лучше сделать сейчас, чтоб потом не жалеть, что не сделал. А как это отразится на Будущем - время покажет 😁. Назад все - равно уже не отмотать.

Anatoliy Kofman

точняк

Татьяна Морозова

если не обвиняют прошлое, то хотя бы анализируют события прошлого и строят будущие планы...совсем не присесть и подумать в жизни не получается...)

Anatoliy Kofman

согласен

Anatoliy Kofman

да

Вера Соломенникова

а чаще сожалеют о прошлом,думая что то,что не случилось и было самое-самое,хотя это считаю не так,сожалею только о первой любви

Anatoliy Kofman

я живу сейчас

Вера Соломенникова

завидую,это клево!👍

Anatoliy Kofman

ок

Nikira (Ирина)

Первую половину жизни человек мечтает о будущем.....вторую половину вспоминает прошлое!!!!!!!!!

Anatoliy Kofman

мысль

Nikira (Ирина)

так оно и есть...

Anatoliy Kofman

верю

Юж
Южанка

Про будущее мы знать не можем. А вот если проблемы в настоящем, то точно обвиняем прошлое.

Anatoliy Kofman

умна

Надежда Тихонова

Будущего остаётся всё меньше,конечно виновато прошлое,которого немало накопилось😜

Anatoliy Kofman

и так тоже

Nikolai Garskov

Просто предполагают и заранее ищут виновного. Это человеку свойственно!)

Anatoliy Kofman

точно

Лиза Фролова

думаю надо исправлять в настоящем-не дожидаясь наступления будущего

Anatoliy Kofman

здраво мыслишь

Тамара Бишовец

Как угадать ожидают вас проблемы в будущем? Есть такая т ехнололгия?

Anatoliy Kofman

ок

Тамара Бишовец

И что это за технология?

Anatoliy Kofman

не в курсе

Тамара Бишовец

Ну как же? Вы же утвердительно ответили на вопрос: Есть такая технология?

Вадим Соколов

Проблемы с настоящим,а что в будущем-никто близко не подбирался.

Anatoliy Kofman

понял

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Даже если, проблемы сегодня, обвиняют прошлое... И так 20 лет..

Anatoliy Kofman

да

Ми
Мила

Да так и есть))) прошлые ошибки всегда аукаются в будущем (((

Anatoliy Kofman

по шерсти

Ми
Мила

Тогда ласковая 🤣🤣🤣

Anatoliy Kofman

отлично

Ми
Мила

🤝

Anatoliy Kofman

рад

Осень

Нет будущего и прошлого, есть только настоящее

Anatoliy Kofman

согласен

Лаура Жантасова

В данном случае будущее это не известное..

Anatoliy Kofman

нам не дано предугадать-как наша шалость отрыгнется

Людмила Кржисецкая

разве бывают проблемы с тем чего ещё нет?

Anatoliy Kofman

глубоко мыслишь

Людмила Кржисецкая

спасибо за "комплимент", но моё будущее я никогда не ставила в зависимость от прошлого

Anatoliy Kofman

У каждого Абрама своя программа

Игорь Яковлев

С кем поведёшься, с тем и наберёшься!!!

Anatoliy Kofman

мой 77 прожил

Игорь Яковлев

У каждого свой век.

Anatoliy Kofman

да

Игорь Яковлев

Будем жить ребята!!!

Anatoliy Kofman

ок

Роман Гейкин

как правило -это удел неудачников.

Anatoliy Kofman

точно

Роман Гейкин

всё очень просто, нужно сначала думать а потом делать . и будет вам счастье..🤓

Anatoliy Kofman

На фото сам мудрость, это всем известно

Роман Гейкин

извините, если чем то вас обидел.

Anatoliy Kofman

Да е

Оленка

Это скорее проблема с самим собой

Anatoliy Kofman

похоже

Валентина Никитенко

так будущее в переди как знать

Anatoliy Kofman

Это кто как

Валентина Никитенко

живём настоящим

Anatoliy Kofman

однозначно

Anatoliy Kofman

Спасибусечки!

Валентина Никитенко

с днём ангела пусть шагает с вами вногу

Anatoliy Kofman

Взаимно

Александр Степанов

Проблем с будущим не бывает!

Anatoliy Kofman

ок