Ил
Ильгам

Выход один остался для меня: попросится на сво... Ведь лучше смерть в бою, чем умереть от старости. Даже если не возьмут, у меня хоть очистится совесть... Ведь сво начали в день моего рождения, а подарок нельзя отказаться. И я с этого дня начал готовиться: выдал дочь замуж, дождался рождения внучки. Конечно не всё сделал, но выхода нет. Высокая в небе звезда зовёт меня... Как-то так

Ответы
Be
Bergwasser

был бы один выход у тебя это абортироваться не дожидаясь своего рождения

Ил
Ильгам

😳

Екатерина

Вы что? смертельно больны? откуда такой пессимизм? жена ушла, что-ли?

Ил
Ильгам

Нет. Один сосед мужчина лет 35 другой лет 25 , со страхом ждут мобилизации... А я живу как трус.

Екатерина

вот...меняйтесь...

Ил
Ильгам

🤔

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Т.е.вы не нужны своим близким?

Ил
Ильгам

Нужен, но мало пользы...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это вы так решили? Или вам сказали? Какая должна быть польза? А если вам оторвёт руку или ногу, пользы больше будет?

Ил
Ильгам

🤷‍♂️

Зм
Змей

Решение только за тобой

Ил
Ильгам

Мне не оставили выбора: с одной стороны сосед мужчина лет 35 , с другой лет 25 , с напряжением ждут мобилизации... А я как трус живу. Лучше смерть, но я же не имею право на суицид...

Зм
Змей

Даже не думай

Ил
Ильгам

😔🤷‍♂️

Зм
Змей

Не знаю, что сказать

Ил
Ильгам

И я не знаю. Но ведь столкнули людей друг против друга...