Сергей Титков

у вас тоже так, каждый раз выходя из парикмахерской, мучает один и тот же вопрос - а зачем меня спрашивали, как я хочу постричься?

Ответы
Де
Денис

Объем страховых премий СК «Коммеск-?мір» за 2014 год вырос на 39%
По итогам 2014 года объем страховых премий страховой компании «Коммеск-?мір» составил 4,1 млрд. ТЕНГЕ, что на 39 % больше, чем в предыдущем году, передает пресс-служба страховщика.
Прокурор разъясняет. Определен перечень документов, необходимых для назначения новых видов пенсии
Приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 28.11.2014 № 958н утвержден перечень документов, необходимых для установления страховой пенсии, определения и перерасчета размера фиксированной выплаты к страховой пенсии с учетом повышения фиксированной выплаты к страховой пенсии, назначения накопительной пенсии, установления пенсии по государственному пенсионному обеспечению.
В 2015 году в России станет на 650 тыс. безработных больше
Согласно отчету, в России за год количество людей без постоянного места работы увеличится на 650 тысяч и составит 1,6 млн человек. При этом в федеральный бюджет заложены СРЕДСТВА на поддержку 950 тысяч безработных.
АСВ внесло в реестр участников системы гарантирования пенсий еще три НПФ
"Агентство по страхованию вкладов" с 1 января 2015 года внесло в реестр негосударственных пенсионных фондов - участников системы гарантирования прав застрахованных лиц еще три организации, говорится в сообщении агентства.
Минздрав зарегистрирует отпускные цены на жизненно важные лекарства.
Мы работаем только с безработными, судимыми, должниками, просрочниками
Внимание! Если у Вас нет проблем, то Ваша заявка рассматриваться не будет. Для проверки необходимо время, так как нам надо проверить Вашу кредитную историю, пробить по базам или убедиться, что Вы не работаете.
СМИ: В России могут заморозить пенсионные накопления до 2018 года
Антикризисный план для банков в версии Минэкономразвития РФ предполагает продление заморозки накопительного компонента пенсионной системы, заканчивающейся в этом году, на 2016-2018 годы – без трансфертов, замещающих в ПФР взносы на накопительную пенсию.
Министр туризма Египта предложил России перейти на расчеты в рублях
Как сказал министр туризма этой страны Хишам Заазу, в ситуации серьезной девальвации российской национальной валюты такой шаг мог бы стать стимулом для поддержки турпотока из России в Египет. В сфере туризма на РУБЛЬможно было бы перейти «уже в феврале» этого года.
MasterCard снизит межбанковскую комиссию за снятие наличных
Речь идет о ситуациях, когда гражданин снимает наличные в банкомате стороннего банка. За такую операцию выпустивший карту банк должен уплатить комиссию банку — владельцу банкомата.
ЦБ РФ 19 января на годовом аукционе РЕПО предложит банкам $10 млрд
Банк России в понедельник, 19 января, в рамках аукциона РЕПО в иностранной валюте на срок 12 месяцев предложит банкам 10 миллиардов долларов, говорится в сообщении регулятора.
ЦБ зафиксировал рейтинги банков для нормативных актов
Центробанк при применении своих нормативных актов будет учитывать рейтинги кредитоспособности российских банков, созданные до 1 марта 2014 года. Об этом сообщается на сайте регулятора.
По итогам 2014 года отток капитала из РФ превысил 150 млрд. долларов
Чистый отток КАПИТАЛА из России в 2014 году составил 151,5 млрд. долларов. В первом квартале отток составил 48,5 млрд. долларов, во втором – 22,4 млрд. долларов, в третьем – снизился до 7,7 млрд. долларов, а в четвертом – увеличился до 72,9 млрд. долларов.
Кредиторы «ЮТэйра» обсуждают рефинансирование долга авиакомпании
Банки-кредиторы авиакомпании "ЮТэйр" ведут переговоры о возможности рефинансирования фирмы, сообщает газета "Ведомости". Сейчас обсуждается предоставление авиакомпании синдицированного кредита (кредита, предоставляемого по меньшей мере двумя кредиторами) под залог ЦЕННЫХ БУМАГ.
Рубль на открытии торгов упал к евро и доллару
Рубль на открытии торгов падает к евро и доллару. Об этом свидетельствуют данные биржи. Европейская ВАЛЮТАприбавила 0,40% и стоит 75,5475 руб. Доллар США подрос на 0,20%, до 65,33 руб.
Зарплату чиновников с 2018 года привяжут к эффективности их работы
Как "Известиям" сообщили в Министерстве труда и Социальной защиты, для каждого ведомства в зависимости от вида деятельности будет сформирован свой перечень показателей для оценки эффективности чиновников. Поправки должны быть внесены до 15 декабря 2017 года.
Moody’s понизило рейтинг России на одну ступень с «Baa2» до «Baa3»
Международное рейтинговое агентство Moody's Investors Service понизило долгосрочный рейтинг Россиина одну ступень с "Baa2" до "Baa3" и поместило его на пересмотр с возможностью дальнейшего понижения. Краткосрочный рейтинг был понижен с уровня "Prime-2 (P-2)" до уровня "Prime 3 (P-3)".
Чиновники назвали претендентов на проектное финансирование Центробанка
Чиновники назвали пять кандидатов на проектное финансирование, то есть выделение денег банкам под залог кредитов на инвестиционные проекты со стороны Центробанка, сообщает газета "Ведомости" со ссылкой на трех федеральных чиновников в понедельник, 19 января.
СМИ: Падение курса рубля угрожает экономикам девяти стран
Снижение курса рубля серьезно отразится на экономиках девяти государств, зависящих от денежных переводов работающих в России граждан, пишет The Guardian со ссылкой на данные Всемирного банка. В целом эти страны могут потерять более 10 млрд долларов в 2015 году.
Brent подешевела до $49,8 за баррель
Как сообщает Bloomberg, мартовские ФЬЮЧЕРСЫ на нефть Brent на лондонской бирже ICE Futures к 8.52 мск подешевели на $0,37 (0,74%) до $49,8 за баррель. В пятницу цена этих контрактов выросла на $1,9 (3,94%) до $50,17 за баррель.
В 2015 году Минтруд РФ прогнозирует рост безработицы на 8%
В России в 2015 году резко увеличится число безработных. По данным Минтруда, их число может вырасти до 1,6 млн человек. Лишиться рабочих мест могут около 650 тысяч граждан. Общий уровень безработицы вырастет на 8%, пишет «Российская газета».
В России выросла стоимость регистрации доменов
Один из крупнейших в России регистраторов доменных имен Ru-Center с 15 января 2015 года поднял цены на регистрацию доменов и ее продление. "Прописка" домена в зоне .com подорожала на 35% — до 840 рублей, в зоне .eu на 19% — до 560 рублей.
Помогаем всем кому не дают кредит в банке из-за проблем - антикредитование

Анна Неверова

Да..) Всё по Жванецкому. Постоянное явление. Впрочем, сама виновата: никогда не могу чётко объяснить: ЧТО Я ХОЧУ...) И не могу быть требовательной - не дал Бог...)

Тамара Сабурова

да мучает один раз попросила подстричь только кончики,а получилось каре.Захожу садясь на стул к парикмахеру ,как на электрический.

Kirill Mazur

Я всегда стригусь у одного и того же мастера, так что у меня такого вопроса не возникает. Ну и плюс пистолет в наплечной кобуре........

Эл
Элеонора

как кому?? вон тем кто в раде сидит.если бы турчинов не дал приказ ,то было бы совсем всё по другому

Kirill Mazur

Как человека я Вас прекрасно понимаю. Я сам в свое время достаточно побегал с автоматом и в СССР, и в Югославии... Но в войне нет правых. Только виноватые. Я не имею в виду мирное население.

Эл
Элеонора

я рада,что мы понимаем друг друга.....и ты меня пойми,я спать хочу и я ушла.пока ,до завтра

Kirill Mazur

У тебя есть страница в "Мой мир"?

Эл
Элеонора

да есть,я сейчас тебя добавлю 😛

Татьяна Ивановна Великанова

Постоянно! Я вообще думаю, что парикмахеры - это особый вид людей, которые не умеют слушать, а стригут всех только так, как умеют!

Эл
Элеонора

ну да бывает и такое

Геннадий Михайлович Кислов

В парикмахерских, как правило, СЛУГА Услуг, а не вольные Художники или живописцы...(Чего изволите-с!? - наипервейший вопрос...)

Валентина Блинова

В большинстве парикмахерских работают не профессионалы и нет мужчин, им и спрашивать не надо, они сами знают как лучше

Буратино Че

Прочтите роман "БЕЗСЛАВИНСК" и вы поймёте, что любить легче, чем ненавидеть даже без причёски: http://mbolle.ru/portfolio/bezslavinsk-2014/

Александр Муравьёв

Это уже сдвиг по фазе, у Вас.Как сказано в одном фильме-"они сами не знают чего они хочУт"

Во
Володя

Вы посетите хороший салон, где творят мастера. Вы в саму дешевую парикмахерскую ходите?

Ольга Лазаренко

На вкус и цвет товарища нет, поэтому и спрашивают. Ведь клиент всегда прав, должен быть.

Ann Vetrova

к сожелению у меня такого еще не было, но это наверное ПОКА что не было такого вопроса)))

S*
Svetlanka ***

Лучше иметь длинные волосы...их всегда можно уложить или собрать по своему усмотрению

Юлия Гатина

Да у меня длинные..мне челку ровно не могут подстричь)

S*
Svetlanka ***

Я её сама себе стричь научилась,пока мокрые волосы перед зеркалом...У нас такие же "специалисты"))))

Юлия Гатина

Нельзя себе волосы подстригать! Как говорит одна знакомая гадалка "Жизнь себе укорачиваешь".

S*
Svetlanka ***

Суеверие.Только Господь Бог решает сколько нам здесь находиться.Не верьте гадалкам и приметам.

Лариса К

у меня парикмахер стрижет как считает нужным еще ни разу не ошибалась,все по душе

Евгения Елисеева

Мне таких вопросов не задают, потому как уже 4 года хожу только к одному мастеру...

Татьяна Гронина

У меня хороший мастер,но голова моя и говорю всегда я--как мне хочется выглядеть

Sid - Lenivec

а меня вопрос! кто втречает и говорит какой тебя постриг ? руки оторвать ему !

Александр

Нет! Я знаю что они из вежливости спрашивают а потом стригут как умеют

Наталья Синявская

Нет. Мой парикмахер уже лет пять вообще меня ни о чем не спрашивает

Эл
Элеонора

:)привык

Альберт Тхай

Нее, я четко представляю как меня постригут и меня не спрашивают!))