Надежда

🖼 Что для вас представляет бОльшую ценность: искренность или оригинальность?

Ответы
Юрий Сотник

Господи! Это о чем? Кирпич или решетка для жарки фри? А что между ними общего-то? Между искренностью и оригинальностью? Что их сравнивать? В городе бузина, а в Киеве - дядька!

Надежда

имею право задавать вопросы, о чём вы.?..а вот у вас я ни одного не увидела

Юрий Сотник

Имеете, кто спорит? А я имею право обсуждать заданную Вами тему, чего Вы, собственно, и хотели, создавая вопрос. Читайте мнения и наслаждайтесь! Агрессивность Ваша тут зачем? И уж совсем не понял про мои вопросы? Я, что, обязан их задавать?

Надежда

и я не обязана комментировать

Александр Шевелев

Для меня искренность. К тому же очень часто под оригинальностью откровенно просматривается "выпендрёж".

Надежда

и такое есть

Александр Шевелев

.... и довольно часто.

Ирина Гончарова

Это очень разные вещи, то и другое в нужном месте, но по отдельности играют большую роль!

Надежда

👍

Сергей Ильин

Искренность дороже.Врожденная.Оригинальность приобретенная.🙂

Надежда

👍

Анатолий Гусаров

первое..оригиналы порою довольно таки бессмысленны

Надежда

🆗

Обсуждайка

без искренности не бывает оригинальности)

Надежда

возможно

Любовь Шашенкова

Оригинальность тоже бывает искренней

Надежда

согласна

D. Gerd

оригиналов мы уже видели...

Надежда

☺️

D. Gerd

И?

Пересмешник

искренняя оригинальность

Игорь Реус

Лишь бы мозг не выносили.

Надежда

👍

Валерий Киселев

Искренность, конечно.

Надежда

🆗

Сергей Ершов

не сравнимые вещи

Надежда

никто и не сравнивает

Сергей Ершов

сами пишите про бОльшую ценность, значит, это сравнение и выбор бОльшей ценности

Надежда

так и не сравнивайте...какие проблемы?

Сергей Ершов

хотел помочь вам с логикой, а у вас и с психикой проблемы

Надежда

так пишет мужчина только ущербный, неуверенный в себе....или в детстве недолюбленный

Татьяна Ремез

Искренность😊

Михаил Мних

искренность .....

Надежда

ок

Людмила Фризен

Искренность.

Надежда

🆗

Дима Уральский

Искренность!

Надежда

🆗

Владимир Королёв

Искренность.

Надежда

🆗

Дл
Длолд

Искренность

Надежда

🆗

Галина Мазяркина

искренность

Надежда

☺️

Валера Парамонов

искренность