Татьяна

почему на сайте знакомств не пишут честно-старый злобный импотент ищет очередную дуру?так было бы правильнее и понятнее всем женщинам которые с ним будут общаться

Ответы
Леди Мила

Нужно добавить: без крыши над головой, и с минимальной пенсией.

Татьяна

вы правы

Леди Мила

личный опыт

Татьяна

ок

Пономарёв Леонид

и чем вам импотенты не угодили?) вам самой о душе подумать!)

Татьяна

мне жалко женщин а не их

Пономарёв Леонид

а что их жалеть. вдвоем то веселее. пока у мужика есть на руке хоть один палец- он МУЖИК!

Татьяна

ясно

Та
Татьяна

Врятли импотентам об этом известно

Пономарёв Леонид

Им нужно подсказать!

Татьяна

я тоже так думаю

Сергей Астахов

старый злобный импотент ищет очередную дуру

Татьяна

да

Татьяна

есть еще анекдот на эту тему-старый злобный импотент осчастливит женщину любого возраста тем что не станет с ней встречаться.

Александр Костарев

Татьяна, какие-то у Вас вопросы недобрые.

Татьяна

почему -это жизненный вопросы

Александр Костарев

Может и жизненные, но недобрые. Больше оптимизма и к Вам потянутся люди!

Татьяна

ок постараюсь внести оптимизм в тему

Igor Mec69

Уже получили разочерование?

Татьяна

я рада за Вас

Igor Mec69

Я за вас всех тоже

Татьяна

вот

Igor Mec69

Что вот

Татьяна

и хорошо

Валентина Заворотько

😁 так не интересно

Татьяна

наживка нужна

Валентина Заворотько

вот пишут наживку

Татьяна

так бы и писали

Татьяна

вот