Legião Dos Sábios

Женщины, разумеется, смысл жизни И в детях, но не просто в детях, а в детях, которые предвосхищают своих родителей. В животном мире детеныши повторяют все, что делают их родители - своего рода, замкнутый круг, у людей же все гораздо опосредованнее. Женщины, смысл жизни в детях, которые лучше своих родителей.

Ответы
Наталья Шестакова

Действительно опосредованно. Мои дети.... Они не хуже и не лучше, чем я. Они другие. Для меня это не критерий для любви. Любовь к детям-любовь по умолчанию. А у мужчин, у них какая любовь к детям?

Legião Dos Sábios

к детям посредством истины

Наталья Шестакова

Знать бы еще эту истину. Правда, она у каждого своя. А истина одна и ее никто не знает.

Legião Dos Sábios

А сказал "Посредством истины", а не лжи!

Наталья Шестакова

Я все же больше из животного мира. У меня любовь без объяснений.

Legião Dos Sábios

У животных нет любви, любовь - это прерогатива людей, равно как и ненависть. Правда, мы любим начинять животных нашими свойствами, равно как и себя свойствами животных, но как аллегория. Ведь мы растим детей, а им почему-то понятен именно аллегорический язык, видимо, Эзоп повлиял на наше бессознательное аж еще более 2000 лет тому назад.

Ирина Борзенко

а которые не оправдали надежд родителей им куда деться?

Legião Dos Sábios

повеситься

Ирина Борзенко

и что ж Вы до сих пор тут?

Татьяна Несина

да