Карусель😉

Как сохранить свежий купленный хлеб свежим на долгое время скажем на неделю?

Ответы
Галина Мазяркина

Если только в холодильнике, потом погреть в микроволновке.

Он

В целофановый пакет и в холодильник.

Иван Уздимаев

В холодильнике , давно так храню !

Kakha Kakhidze

положить в холодильнике

Карусель😉

Ещё лучше в морозильник

Kakha Kakhidze

не в морозильник, просто на полке, попробуйте для эксперимента и увидите

Карусель😉

Пробовала .на полке начинает быть твердый с морозильника потом как свежий

Kakha Kakhidze

главное не портиться, грибки не появляются

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Положите в морозильник.

Карусель😉

Верно

Людмила Морозова

В холодильник положить

Карусель😉

В морозильник

Дмитрий Иванов

кранить в холодильнике

Фёдор Максимов

в морозилку положи

Алекс Венцель

Заморозить его...

Екатерина

в морозилке

Vитя@Zь

Так и делаем то же)))))

Леонид Шестаков

а мы либо съедаем, либо, прости господи, выбрасываем...

Vитя@Zь

У нас в детстве да и сейчас это считается великим грехом......🤔

Леонид Шестаков

у нас тоже.... но плесень вынуждает...

Карусель😉

Можно завернуть в ткань только не синтетика.

Леонид Шестаков

дети хлеба не едят... им подавай либо сдобу, либо тандырные лепёшки, либо лаваш... а взрослые так часто меняют своё местонахождения, что рассчитанный на них хлеб пропадает...

Ел
Елена*!*

Никак.

Карусель😉

В морозильник

Ел
Елена*!*

Это уже не свежий. Свежий - это когда запах свежайший, когда корочка хрустит, в идеале еще и теплый.

Карусель😉

Я имела ввиду чтоб можно было потом при необходимости кушать

Ел
Елена*!*

Извините, не поняла. Для меня словосочетание "свежий хлеб" имеет определенный смысл. Все остальное проблема сохранности.