Обсуждайка

Почему Дали, Рембрандту,Пикассо, Ван Гогу позволено было рисовать голых женщин и это считалось красотой и совершенством таланта? А мою аву, на которой девушка, в купальнике,( красотаааа) плывёт на 2-х дельфинах удалили и предложили поставить другое фото?👿 Темнота? 😄 Или мне поставить обнаженку?🤣

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

фигасе... Дали, Рембрандту,Пикассо, Ван Гогу с собой в один ряд поставила....
Господа модераторы надеюсь у вас хватит воли обуздать беспредельный напор ?

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Попробуйте

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Дааа...здорово...). А это Вам нравится?

Обсуждайка

класс)), а вот апофеоз Грини, супер, мои любимки - дельфины и певец с космическим голосом ))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Здорово,столько эмоций !

Обсуждайка

😊 да, супер)

Андрей Х

Поставь