Al
Aleksandr

В россии идет тихая скрытая моГилизация,, моГилизованных на мясо и фарш в Украину , с сайта исчезло около 20 обсуждайцев 🖼один из них......

Ответы
Alisa Warshavsky

Это был их выбор! Они оказались лишними по жизни! Таким был Александр Ульянов....

Al
Aleksandr

Кстати Да ! Какую он чушь писал обо мне на этом стриме , послал его на куй

Alisa Warshavsky

Поглядеть на горы трупов русских мужчин, брошенных гнить на полях Украины, это просто ненужный мусор гниющего государства!

Al
Aleksandr

Я уже писал 22.02.24 под Донецком в чистом поле собрали роту ! Из Сибири 7.000 км Около 100 ..... Для награждения орков медальками (к+мандир) прилетела кассетная Himarsu ВСУ Рванула так , всех под чистую на мясо никто не выжил

Do
Donatas

есть тому документальное подтверждение 🤔

Al
Aleksandr

Так !

Do
Donatas

пока что только ваши слова🤔

Al
Aleksandr

Ты кто такой ?

Do
Donatas

ты написал.вот и спросил. ничего личного.ты как то на тормоза ..но.это личное дело ваше

Arsen Beisenov

То то "путриотов" меньше стало🤣🤣🤣

Ма
Марина

😁 А причем тут обсуждайцы?

Al
Aleksandr

С тобой не веду диалоги

Ма
Марина

Чего это? )))

Al
Aleksandr

Не нравятся мне твои посты

Ма
Марина

Почему?)

Виталина

потому что ты капапка путилоидная

Татьяна Тышкевич

Стремный то какой!