Ви
Виктория

Срочно как отстирать чернила от белой рубашки??? Мне надо очень срочно у меня есть всего 2 дня что бы отстирать! В машинке стирала и лучше не стало.Меня мама в фарш превратит если я не отстираю🥀

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Один мальчик пришел к маме и говорит - мама, я рассыпал соль на белую скатерть, мы теперь поссоримся? да - сказала мама - увы, есть такая примета. Мальчик - а если бы я не рассыпал соль, мы не поссорились бы? Нет конечно - ответила мама, а почему ты спрашиваешь? А потому что я не рассыпал соли, я пролил чернила, и я рад, что мы не поссоримся!!!)))

Ви
Виктория

🌹

Вечность

Кит ток и если есть газовый баллончик для зажигалок налейте жидкость после кипяток крутой и мыло и будет вам счастье

Ви
Виктория

Спасибо большое

Ma
Maria

знаете , есть специальный мелок, продается в хоз. маг. Потерли - и чернила исчезли. Он как хлорка только твердая.

Ви
Виктория

Спасибо большое,только я уже фарш ,но возьму на заметку

Елена Васильева

1,5 л.теплой воды, 2 ст.л.соды, 2ст.л.уксусн.эсенции, 1 ст.л.лимон.кислоты-замочить, простирать.

Ви
Виктория

Спасибо

Татьяна Морозова

есть хоз.мыло для детских вещей, я любые пятна вывожу им на чуток замачивая...))

Ви
Виктория

Спасибо большое,только я уже фарш ,но возьму на заметку

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Если просто чернила лимон и отбеливатель, стирка, А вот с гелевыми сложнее.

Ви
Виктория

Спасибо большое

Кошка На Раскаленной Крыше.

Залейте белизной. (там хлорка). Можно Ваниш (там перекись водорода)

Ви
Виктория

Спасибо только я уже котлета

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да. Мясо из котлет не восстановишь Я не увидела, что ваш вопрос давно задан.

Лариса

Вообще-то, я куплю новую рубашку дочке, а не "превращу её в фарш".

Вася Васильков

Придется менять цвет рубашки.Была белая станет тёмно синяя.

Ви
Виктория

😨

Alexandr Tokman

попробуйте побрызгать от души ванишем и потом постирать.

Ви
Виктория

Спасибо большое

Ли
Лина

ничего себе.. алексу-вы оказывается знаток в этом деле. я думала что вы кроме грязи о РОССИИ не знаете о чем говорить..

Alexandr Tokman

а что в этом удивительного? я маменькиным сынком в 18 лет поступил в мореходку в другом городе, сразу на казарменное положение и полное самообслуживание по всем бытовым вопросам. в 20 лет первый раз увидел "проклятый империализм" своими собственными глазами. потом 40 лет морского стажа от моториста до стармеха. так что много чего видел и потому имею своё собственное мнение по всем вопросам.

Alexandr Tokman

что касается современной россии: я прожил 30 лет при СССР, но таких промытых и тупых мозгов, как сейчас у современных россиян, я не видел при СССР. да и такой ненависти, жажды убийства и радости от страданий и смерти людей из братского когда-то народа в СССР ни к одному народу не было.

Ли
Лина

вот так я люблю общаться.. без ненависти и конфликтов.

Alexandr Tokman

🤝🌹

Alisa Warshavsky

Перекись водорода, с содой, лимоном... запросить в сети...

Ви
Виктория

Спасибо большое

Кот Кот

Будут зато свиные котлетки.
У всего есть свой плюс

Ви
Виктория

Люблю свиноые

Пётр Ермаков

Купить новую, а грязную сдать в химчистку...

Сх
Схимонах

От фарша конечно будет проще отстирать

Юрий Конкин

крась в цвет чернил, мама не заметит

Александр Изосимов

Выкинуть.Типа порвалась.

Ви
Виктория

😃

Виталий

Есть специальные пасты...

Nikola Mahkov

-нет опыта-в интернет--😭

Ви
Виктория

Я в интернете не сижу толком

Nikola Mahkov

-сиди бестолку!--

Максим Jw

Хлоркой и ватным диском.

Ма
Марс

Проще купить такую же

Ви
Виктория

Наверное

Ма
Марс

А вообще это мелочи