Ildus Nurgaliev

Какую роль в нашей жизни имеют социальные сети, какую роль могут и должны иметь?

Ответы · страница 10
Ns7 An17

Это мы имеем роль... А они СЕТИ...

Ildus Nurgaliev

Роль средств коммуникаций вместо сетей значит Вы играете, я так и думал.

Ns7 An17

Жизнь - игра... Мы в ней актеры....

Ildus Nurgaliev

Дай бог здоровья и хорошего мужа-режиссера!

Ева Адамова

обеспечивают связи между нами

Ildus Nurgaliev

Как этим воспользоватьяс ля одновременного обсуждения многими людьми проблемы образования?

Ева Адамова

обсуждайте, ставьте вопросы

Ildus Nurgaliev

Вот же. И нас только двое. Где другие 145 миллионов?

Ева Адамова

да я, собственно, не хочу обсуждать проблемы образования

Ildus Nurgaliev

Тем более, как мне быть. Я женатый.

Ashot Manukyan

разведывательная лаборатория

Ildus Nurgaliev

И с этим надо будет жить. Мы опять догоняющие.

Inessa Afaunova

удобно для общения и познаний

Ildus Nurgaliev

Как их подключить в обсждение проблем образования?

Нина Выборнова

Они нас имеют, и имеют хорошо.

Ildus Nurgaliev

Один персонаж не захочет - другой не вскочит. Народная мудрость.

Кайсар Кыдыров

Созидающую и объединяющую!))

Ildus Nurgaliev

Тогда, возможно, Вы готовы обсудить со мной один вопрос. Почему народ считает, что Солнце вокруг Земли не вращается?

Кайсар Кыдыров

Браво!Глобально мыслите!Категориящеми!))))

Ildus Nurgaliev

Ответа не вижу. Вы так глобально сосредотачиваетесь, да? Или иная немного дискомфортная причина...? Жду.

Зоя .

Познавательную,общительную

Ildus Nurgaliev

Тогда, наверное Вы мне поможете разобраться. Нас учили, что Солце вокруг Земли не вращается. А астрономию отменили. Так вращается или висит неподвижно как груша?

Зоя .

Земля вращается вокруг солнца

Ildus Nurgaliev

А подменять вопрос некрасиво. Он про движение Солнца.

Игорь Аулов

сплотить единомышленников

Ildus Nurgaliev

У кого-нибудь получалось? Неизвестно? Так может, нет такого сплочения. Фантазии. Или есть?

Александр Евстифеев

Интеллектуальное общение

Ildus Nurgaliev

А обсуждают большие количество людей одновременно более-менее современные актуальные вопросы, такие как проблемы образования? Где? Или только хихи-хаха?

Ildus Nurgaliev

Где общаются наибольшее количество людей?

Кежик Хомушку

Не последнюю это уж точно)

Ildus Nurgaliev

Алексей Линник

Всё большую, к сожалению.

Ildus Nurgaliev

А большую положительную? Например, обсуждают серьезные темы, такте как проблемы образования?

Зинаида Кузнецова

Мдаа, не простой вопрос.

Зинаида Кузнецова

Социальные сети играют огромную роль, особенно для одиноких. Ведь это какое ни какое, а всё-таки общение, которого в жизни сильно не хватает.

Ildus Nurgaliev

Ildus Nurgaliev онлайн
Выдвигаю концепцию проекта движения школьников. Название: "Это и нас касается!". Обсуждаться будут образов. реформы. Рубрики обсуждения: 1)Каков был ранее механизм учета мнений школьников? Почему? 2)Какова позиция государства относительно перегруженности программ и формирования у молодого человека именно через это обстоятельство ощущения, что любимое гос-во не совсем понимает, "чего хочет"? И т.д. Можете подписываться как я: Поддерживаю. Нургалиев Ильдус Саетгалиевич, школьник (1966-1976).

16 дней назад 1 169 31 6
Елена Фисуненко И Михаил Синицын
Тема хорошая

2 дня назад 1 0 Удалить
Ildus Nurgaliev онлайн
Тогда присоединяйтесь, если хотите, http://xn----ctbbfgafpccvblxfoe7o3c.xn--p1ai/lenta/2016/mart/vstupit-v-rossijskoe-dvizhenie-shkolnikov-mozhno-budet-s-vosmi-let

Ildus Nurgaliev

Ildus Nurgaliev онлайн

16 дней назад 1 169 31 6
Елена Фисуненко И Михаил Синицын
Тема хорошая

2 дня назад 1 0 Удалить
Ildus Nurgaliev онлайн

Арби Тайсумов

Ндаааа.журналист шоль?))

Ildus Nurgaliev

Спасибо за ответ! По своему понятный. Очень.

Дмитрий Рудь

Неоднозначный вопрос...

Дмитрий Рудь

не уверен что мое присутствие как-то сможет повлиять на что либо, да и в системе образования я никто!

Ildus Nurgaliev

Вы - и заказчик, и потребитель. То есть царь и бог. А они ваши слуги., для обслуживания Вас.

Ildus Nurgaliev

А для кого все это, если не Вам? Учились же.

Дмитрий Рудь

я плохо учился, ленился много.

Дмитрий Рудь

потому-что были другие приоритеты, а сейчас работа...

Динара Нургалиева

Развлечение и общение

Динара Нургалиева

Ясно. Все просто. Мне это нравится))

Ildus Nurgaliev

В каких краях жили ваши предки с такой фамилией?

Динара Нургалиева

Мы с северного Казахстана. г.Кустанай.

Ildus Nurgaliev

Казахи ли татары? Если татары, то, наверное, когда-то предки приехали туда откуда-то.

Ildus Nurgaliev

Понял. Нургалиевы есть и киргизы. Я татарин. Спасибо!

Колокольчик.

Ну скажем-живём там....

Ildus Nurgaliev

Да нет. Все считаем, что образование нуждается в защите. Как начать разговор?

Колокольчик.

С проблемы.А лучше записаться к нему на приём и ехать в Кремль.

Ildus Nurgaliev

Не разу не слышал о таком пути. Ему нужно мнение 145 млн -1, а не одного.

Колокольчик.

Так соберите 145 млн. Чего ждать-то...

Колокольчик.

Вот именно как? Да оно и нужно-то остальным-то?Своих проблем куча ещё б голова болела...

*&
*elena* &lena&

Никакую роль не имеют

Ildus Nurgaliev

Спасибо! Теперь я обсуждаю другой вопрос. Можно Вас спросить, как Вы считаете, кто заинтересован, чтобы люди отрицали вращение Солнца вокруг Земли? Ведь отрицают.

*&
*elena* &lena&

А вы откуда знаете ,что отрицают?

Ildus Nurgaliev

Современному человеку - конечно. А питекантропу - сами понимаете...

Татьяна Долбунова

общения и информации

Ildus Nurgaliev

Общение. Тема образования актуальна миллионам, чтобы не сказать всем семи миллиардам. Как такое обсуждение устроено в соцсетях?

Татьяна Долбунова

тема образования действительно актуальна, но один из основных вопросов- кадры. Прежнюю школу учителей разбазарили, процесс выращивыния новой- долгий. Один из важнейших моментов- зарплата, мы его не решаем. От нашего обсуждения профессия н станет престижней, если им семью кормить нечем. Так и что из пустого в порожнее? От скуки или свою значимость показать?

Ildus Nurgaliev

Кто за Вас скажет власти, что она не права? Поэтому спрашиваю.

Ildus Nurgaliev

Ответить мне. Кто? Пушкин? Оно свое уже сказал.

Татьяна Долбунова

сказать можно, важно, чтобы тебя захотели услышать. А мы тут переливаем из пустого в порожнее и считаем, что выполняем великую миссию

Ildus Nurgaliev

Пора начать. Я уже давно пытаюсь услышать. Хорошо хоть сейчас скажете, раз можно.

Галиева Ирина

познавательную цель.

Ildus Nurgaliev

Спасибо! А большие идеи, например, о приведении системы образования к надлежащему виду, может не бесполезно обсуждаться в сетях, и как такое обсуждение может быть устроено?

Ildus Nurgaliev

В какой сети? Вы такое встречали?

Сергей Шарапов

Информация и общение

Ildus Nurgaliev

В порядке информации и общения: хочу обратить внимание, что по многим вопросам нет у нас консенсуса и хоть бы что. Вот, например, многие считают, что Солнце вокруг Земли не вращается. А Вы? (О вращении Земли вокруг Солнца - есть).

Ildus Nurgaliev

Когда перестал? Над какой страной приостановили? Не Ваших рук дело?Восходов и закатов уже не будет? Раньше же были.