Ildus Nurgaliev

Какую роль в нашей жизни имеют социальные сети, какую роль могут и должны иметь?

Ответы · страница 12
Саша

Сети отстой!

Ildus Nurgaliev

Понимаю. Ну меня интересует возможность проблем образования и должен бояться? Просветите, пожалуйста.

Ildus Nurgaliev

Ну меня интересует возможность обсуждать проблем образования и я должен бояться, что за мной следят за это? Просветите, пожалуйста.

Саша

Есть закон если его нарушили найдут.

Ildus Nurgaliev

Причем здесь сети? Не нарушайте нигде.

Ildus Nurgaliev

Дальше веди себя хорошо, никто не тронет.

Чио-Чио-Сан

развлечение

Ildus Nurgaliev

С таким большим количеством народу можно было бы что-то и серьезное обсудить. Как Вы считаете?

Чио-Чио-Сан

Заходим отдыхать, а не мировые проблемы решать, простите

Svetlana Tymbarsheva

donesti slovo BOZHIE.

Ildus Nurgaliev

Можете обосновать Вашу точку зрения?

Эмиль Нигманов

дуслаштыра

Ildus Nurgaliev

Рэхмэт инде алайса! Ышаныйм микэн?

Эмиль Нигманов

Ышанырга кирәк. Ышанмыйча яшәү ярамый.

Ва
Валера

информация

Ildus Nurgaliev

Понятно. Какие последствия?

Пареску

освежающую

Любовь

да никакую

Ildus Nurgaliev

Кое-кто кое-куга захаживает. Нет?

Оксана Мельниченко

ни какую

Ildus Nurgaliev

Не заходите? А потреньдеть? Вот таким местом не служит?

Лариса Голубцова (Папанова)

паутина

Ildus Nurgaliev

Так этого нет? А вы - соберите и общайтесь. Вырвалось, не заметили?

Лариса Голубцова (Папанова)

Все можно попробовать, всегда не возможное становится - возможным

Ildus Nurgaliev

Уже запутали. Вы советуете возможное или невозможное? Ведь сказали "Ну вы спрашивает про невозможное". Если "всегда не возможное становится - возможным", что же тогда то, что Вы имеете в виду, когда говорите "Ну вы спрашивает про невозможное"?

Лариса Голубцова (Папанова)

Я и отвечаю, что все невозможное - становится рано или поздно возможным..нет такого ,что нельзя сделать - только с того света люди не возвращаются

Ildus Nurgaliev

"Ну вы спрашивает про невозможное". Это чьи слова?

Сергей Сергеев

Никакую

Сергей Сергеев

Какую роль играет в вашей жизни комар? Или муравей.

Ildus Nurgaliev

Пьет кровь, распространяя пандемию убивает миллионы людей. Ваш намек на масштабы Вашей зависимости я понял ясно. Это честно.

Ildus Nurgaliev

Ваша позиция заслуживает уважения.

Сергей Сергеев

По фиг. Одобрение из соцсетей меня мало интересуют как и всякие советы

Ildus Nurgaliev

Вы в советах не нуждаетесь. Вы самостоятельно мыслящий человек. Просто общение с другими это естественная человеческая потребность. Ее нечего стесняться.

Татьяна Ткаченко

Общение

Ildus Nurgaliev

Как надо вести, чтобы люди общались, не только ждали твоего вопроса?

Татьяна Ткаченко

Люди так и общаются, задают вопросы отвечают, высказываются, что нравится, что не нравится. Излагают то, что их беспокоит, что интересует, на что хотят получить ответ

Ildus Nurgaliev

Как сделать так, чтобы к нам присоединились другие?

Татьяна Ткаченко

Я сейчас общаюсь с многими, мне приходят вопросы, я отвечаю. Вы только со мной общаетесь?

Ildus Nurgaliev

Нет. Но хочу вместе, большой толпой обсуждать одно и то же.

Olga Mamiyeva

большую

Ildus Nurgaliev

Эта большая роль как проявляется?

Ildus Nurgaliev

Мне показалось, это маленькая роль. Пока не родится достойная мысль. Нет?

Olga Mamiyeva

Я думаю это вспомогательное средство, для облегчение жизни. Мне плохо я целый день в интернете. Хотя сейчас выхожу, могу продолжит в понедельник

Ildus Nurgaliev

Мне знакомо. Спокойно погуляйте. Счастливо!

Olga Mamiyeva

Я не дописала, вот новый день начинается много работы, забот невпроворот и выходит минутка когда ты садишься за компьютер и следишь что же там происходит в чем то помогают, жаль что нет ни чего бесплатного, а так было бы классно

Вадим Вадимович

никакой

Ildus Nurgaliev

Общения не должно быть? Грех?

Вадим Вадимович

почему же... каждому свое)))

Ildus Nurgaliev

Тогда почему "никакой"? Непонятно.

Вадим Вадимович

пардон, невнимательно прочитал, для меня никакой. Но и для всех думаю не стоит злоупотреблять виртуальностью...

A C

общение

Ildus Nurgaliev

Спасибо! Есть у Вас пример общения с большим количеством участников?

A C

не особо, большепредпочитаю в живую

Aйгуль Ахметова

никакую

Ildus Nurgaliev

А обсуждают большие количество людей одновременно более-менее современные актуальные вопросы, такие как проблемы образования? Где? Или только хихи-хаха?

Сергей Степанчук

ДУРМАН

Ildus Nurgaliev

А проблемы образования нигде не обсуждают?

Elena Pavlova

Работа

Ildus Nurgaliev

Владимир Гадецкий

боль

Владимир Гадецкий

жена ушла и я постепенно прийду

Ildus Nurgaliev

Если она Вам нужна, сделайте Ваш шаг навстречу, если даже она неправа. Потом разберетесь.

Евгений Мартемьянов

ыв

Ildus Nurgaliev

Постарайтесь потуже, пжст.