Ildus Nurgaliev

Какую роль в нашей жизни имеют социальные сети, какую роль могут и должны иметь?

Ответы · страница 3
Гюрза

Все таки у каждого свою.и кто как поставит так и будет.за исключением тех кто вынужден из за работы или в силу своих причин

Ирина Корнийчук

Развивающую , размышляющую , общительную....по- моему всё есть , а вот жёлтый бред нужно убрать , - дабы не засоряло Умы... 😊

Снежана Скосырская

хорошо, что хоть как то что то знаешь про родных и близких, да и память уже не та, а интенрнет и дни рождения подскажет

Ленточка В Косе

Не должны иметь люди. Просто я застряла в ней, из за одного человека. Но и он оказался говном. Так что не застревайте.

Ildus Nurgaliev

Еще ничего, что всего лишь столь известным всем субстратом, а не серийным убийцей. Поэтому, повезло.

Ленточка В Косе

Да , кстати , можно сказать повезло.

Meka Tursunbaeva

Соц.сеть лично для меня это связь с родными и друзьями которые заграницей,ну а так в целом я могу жить без соц.сетей

Вика Двойнисюк

В нашей настоящей жизни социальные сети это все, но они должны нести только положительные эмоции, желательно))))

Ildus Nurgaliev

А обсуждают большие количество людей одновременно более-менее современные актуальные вопросы, такие как проблемы образования? Где? Или только хихи-хаха?

Вика Двойнисюк

кому что нравится , то и обсуждает, кому что нравится про то и пишут))))

Ildus Nurgaliev

Примеров больших форумов можете привести?

Вика Двойнисюк

пишите в гугле интересующую вас проблему и обсуждайте сколько душе угодно))))

Вероника Коробова

пока что это для меня способ общения и образования,еще хотелось бы что бы сети не затягивали,а развивали.

Светлана Рогова

Социальные сети- это общение одиноких в жизни людей. Какие не могут найти единомышленников вокруг себя.

Елена Владыко

Это современное средство коммуникации. А вот культура такого общения должна со временем наработаться.

Светлана Иванова

Для меня огромную... Я по сути и жуву то только в них... А должны просто не много отвлекать и развлекать...

Владимир Горелкин

только "инфа" и "поржать",а если в вашей жизни соц сети играют какую то значимую роль,то это патология.

Ол
Ольга

в СОЦ. СЕТЯХ МЫ ИМЕЕМ БОЛЬШИЕ ВОЗМОЖНОСТИ ОБЩАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ ПО ИНТЕРЕСАМ. МНЕ, В ЭТОМ ПЛАНЕ, ПОВЕЗЛО)

Ол
Ольга

Например, я пишу и публикую стихи, и здесь у меня появилась возможность общения с настоящими поэтами, писателями. Мне очень интересно общение с ними.

Ildus Nurgaliev

Сколько литераторов Вы нашли здесь? Но почему не на специализированном форуме?

Ildus Nurgaliev

Ол
Ольга

Вы спрашиваете о соц. сетях, а не именно здесь. А литераторов нашла не много, 4 человека, но один из них включил 11 моих стихов во всемирную серию книг "Писатели-мыслители", основателем которой он является. И я горжусь дружбой с такими людьми.

Ildus Nurgaliev

Рад за Вас. Давайте ссылку, потом буду читать. Я тоже немного пишу научно-публицистические статьи. Например, о метафизике физико-математического образования http://www.intelros.ru/pdf/metafizika/2014_4/9.pdf Получается, что о вселенной и наука и религии немного врут.

Ол
Ольга

https://www.stihi.ru/login/

Максим Носко

Зависит от потенциального пользователя этих сетей. Кто насколько залип, тот настолько-же и попал...

Юлечка Подгорнова

В вашей не знаю..в моей - это процесс отвлечения от ежеднейной рутины и общение с далекими друзьями

Ildus Nurgaliev

Но некоторые балуются ворожбой? Как это делается?

Ildus Nurgaliev

У них - стесняюсь, у Вас - другое дело.

Радуга Рада

Для общения с единомышленниками,чтобы помогать друг другу развиваться и делать мир этим лучше

Ildus Nurgaliev

Как большому количеству единомышленников обсуждать общие проблемы, например образоваия?

Вера Соломенникова

прежде всего информационную,а по факту из соц сетей сделали помойку и никому ненужные рекламы

Ildus Nurgaliev

Как научиться фильтровать? Не изучали?

Вера Соломенникова

в том что тебе не надо не учавствовать

Ildus Nurgaliev

Читали хорошие материалы о сс? Можете порекомендовать?

Лариса Albra

Никакой...И никакой роли иметь не должны.В соц.сети л.ди ходят,как и сюда - отдохнуть..Вот и все.

Ildus Nurgaliev

Цветные революции там, то де се, пустяки, да, бдительность усыпляем?

Ildus Nurgaliev

! Видимо, да. Ваше мнение ценно.

Владимир Михайлов

Сейчас огромную, но по другому общаться не у всех хватает времени, возможности и смелости.

Ildus Nurgaliev

Можете проиллюстрировать Вашу мысль?

Silaev Nikolai

Трудно представить, а как раньше жили без этого. А сейчас это просто у не которых болезнь.

Диана Камиредди

Социальные сети лично для меня несут источник информации. А остальную шелуху я фильтрую

Диана Камиредди

Например, жж) я читаю популярных и не очень блогеров, которые путешествуют и описывают разные страны. А так же рассуждают о разных сферах в политике, жизни, искусстве.

Ildus Nurgaliev

Понял, спасибо. Как выходите к тем, кто Вам интересно, в том же жж, например?

Ildus Nurgaliev

Как находите те обсуждения, которые Вам интересны? Как выходите к тем, кто Вам интересен, в том же жж, например? Вы же не все подряд читаете.

Диана Камиредди

у меня есть любимые блогеры, которые пишут по делу именно то, что меня интересует) а нашла я их по рекомендации друзей ну и методом проб