Аля

Я люблю его, просто безумно люблю,
Мысли, письма, желания - о нем,
В ресторане "Edition Blue"*
Разливалось прожаренным днем.

Я люблю, и люблю я до сильного страха,
Страха как-то его потерять,
И живу в ожидании резкого краха,
Я себя не могу с этой болью смирять...

Я могу от любви сумасшедшею стать,
И, наверно, уже ею стала,
Я могу ему жизнь, душу, сердце отдать,
Но считаю, что этого мало...

Ответы
Wladus

Гармония....... Ваш Прекрасный Облик Создан Светами И Тенями..... И Тень Не Есть плохо... И Свет... не Есть Хорошо..... Всё Хорошо В Меру..... Это И Есть ГАРМОНИЯ - Соразмеренность Всех Частей Целого.... Это И ЕСТЬ Счастье!!!!!!.......
( ...а То , о чём стихи - Гормональные Стихи.....ХИМИЯ.... Удивительно....И Мучительно.... Оооочень !!!!...)

Wladus

Так Если образ Её (ТВОЙ, Лапонька !!!...) ТАКОЙ !!!!!!!!!!!!...🤗 🤗 🤗 😊 🌷 🌷 🌷 😊 😁

Wladus

Я Не про стихи , а про ОБРАЗ ТВОЙ - Личико , Фигурка....
Света....И Тени........ И Всё в Гармонии !!!!!!!!!!....))))))))
Если Душу Добавить ....Вообще...🤗 🤗 🤗 😊 😁
СЧАСТЬЯ ...!!!...)))

Дима .

Говорят, что у лебедя существует закон… умирает любимая, умирает и он.
Крылья сложит и падает с голубой высоты… Если сильно полюбишь — так поступишь и ты!

Аля

Мой сокол летает высоко. И дай Бог, чтобы его взлеты и посадки были равного количества.

Ирина Николенко

не правда сначала полюби себя за ним не бегай сам как собачка к тебе приползет и не унижайся цени себя к тебе потянутся

Истребитель Тупарей

.....................и будешь сидеть,сопливые пузыри раздувая-ответиков на эту шнягу фуфлыжную,ждать?

Руслан Куашев

Если Вы про народ,то пожалуйста,но если о каком-то конкретном человеке,то-перебор!)

Наташа К*

Увы.... До боли Обычная история. А оно нам надо?!...😦😦😦

Виталий Устюжанин

Наверное просто Вашего душевного тепла должно Жватать

Егор

вот и лето прошло только этого мало

Олег

Сама творишь или повзаимствовала?

Аля

Это не моё. Но и сама творю

Олег

Бомбони, прям ща, не копируя из ранее сочинённых. Или вдохновения придётся ждать?

Аля

Когда как бывает. Но сейчас не могу. Ужинаю.

Олег

Будь на связи, как только сразу мне я на фоксе, ок?

Аля

А что Вас так моё творчество заинтересовало?

Олег

Сам раньше сочинял, нравилось. И люди творческие интересны. Сам давно не пробовал, вдруг проснётся

..

Безумству храбрых поем мы песню...

Я Ждал Тебя

ну вот,ещё одна поплыла

Я Ждал Тебя

если бы я только знал,за ней бы нырнул в этот лирический океан))))

Аля

А с чего решили, что поплыла?

Аля

Мне просто они понравились.

Аля

Потому что мне жаль тех кому я нравлюсь..

Оксана Шункиева

Такая же сумасшедшая

Алена Gold Star

Мощный стих, молодец

Аля

Это не мой. Но мне очень понравился.

Nikola Mahkov

--резкого ТРАХА-...

Одуванчик

А ему это нужно?

Вера Истратук

Проникновенно!

Збигнев Августинович

Да накипело

Ви
Виолета

👏👏👏

Андрей Артюхов

Красиво!!!

Татьяна Ильина

👍