Га
Галина

Мне сегодня приснился БОГ.Половину сна не помню. но точно знаю. что БОГ.К чему бы это?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Галина. Эта убежденность основана на иллюзии 🙂 извините.
Что учёным известно о снах?
«При быстрых движениях глаз спящий видит сны. [...] Всего за восьмичасовой сон вы испытываете около двух часов сна с быстрыми движениями глаз. Этот режим сна устойчиво повторяется у самых разных людей» (Наука и жизнь. 1991. № 1. С. 11). Таким образом, сны — обычное явление в жизни людей.

Сотрудник медицинского факультета Гарвардского университета д-р Аллан Хобсон (Allan Hobson) заметил: «Это далеко не однозначные раздражители, которые каждый психиатр может истолковать по-своему. Смысл сна определяется убеждениями того, кто его видел, а не содержанием самого сна». Далее в статье, в которой приводились его слова, отмечалось: «Внутри направления, уделяющего большое внимание снам, существует множество подходов к отысканию психологического смысла сновидения, и все они основаны на различных теоретических взглядах. Последователь Фрейда даст сну одно объяснение, последователь Юнга — другое, а сторонник гештальттерапии — третье. [...] Само предположение о том, что в снах вообще есть какой-то психологический смысл, вызвало резкую критику со стороны нейрофизиологов» (Science Times // The New York Times. 1984. 10 июля. С. С12).

Игорь Николаевич.

А мне, что мимо малюсенькой девочки, сидящей на корточках спиной к движению в нескольких сантиметрах, проносился на бешенной скорости грузовой поезд. Поезд промчался, она осталась жива.

Игорь Николаевич.

Обычно сплю вообще без снов. А тут вдруг такое. Предостережение, не думаю.

Ол
Ольга

Мне дважды снился такой сон. Помню ощущение обрушивающейся на меня огромной любви и восторга как в детстве. А ещё - необыкновенной яркости краски.

Га
Галина

👍👍👍

Вэндель Странник

Ежели вон поцеловал тя в лоб,то к удаче..!)Поцелованный Бохом.. обычно одарённые и успешные люди..😜

Га
Галина

👍

Ев
Ева

не исключено, что вы надеетесь на какое-то чудо.. ну как вариант

Га
Галина

🥹

Михаил Гехт

На вторник - не вещий, может скоро Его и не увидишь воочию😇

Николай Климов

да вы провидец ! вам бы уже начать новую библию писать .👹

Га
Галина

🤬

Николай Климов

а что так скромно . ведь на этом только вся религия и основывается .👿

Га
Галина

на чем?

Николай Климов

кому то или во сне или под кайфом привидится . вот и начинает свою правду пропогандировать . а вам бы если серьезно то в церковь сходить надо да исповедоваться . но только не к шарлотанам и взяточникам а к истинным служителям церкви .

Га
Галина

👍

Vladimir Rakivnenko

В следующий раз спросите у него - "А он-то Гагарина видел"?

Николай Кочубей

Так вы теперь точно скажете это ОН, ОНА, или ОНО?

Эл
Эльвира

По теме можно было бы пообщаться. Без личных характеристик.

Николай Кочубей

Так ведь в шуточной форме, с прибаутками, разговор был бы приятней! Мы ведь не на духовном семинаре и суръёзных тем не обсуждаем! Или не так?

Эл
Эльвира

Здесь всякие темы обсуждают. И данная тема не настроена на то, чтоб над ней потешались, как и моя личность.

Николай Кочубей

Ну тогда извините! А я из тех что мимо тещиного окошка без шуток не хожу!

Эл
Эльвира

Будды, ламы и музы - они не свои, а общие.

Александр Вяткин

Все под Богом ходим.Чему быть,того не миновать.

Ванюшин Вениамин

Похоже пора готовиться к путешествию по реке

Га
Галина

это первое. что мне пришло в голову.😢

Ванюшин Вениамин

А может надо просто поменять образ жизни

Га
Галина

не представляю-на что? Живем с мужем единственным 46 лет. Тихо, спокойно.Детей вырастили, уже внукам по 11 скоро. Никого не обижаем.Семья непьющая, нескандальная.

Ванюшин Вениамин

Тогда к чему бы

Га
Галина

третий день голову ломаю и плохо себя чувствую.

Ванюшин Вениамин

Не берите в голову . Господь к кому попало не приходит - он выразил признание за вашу правильную жизнь

Га
Галина

Ой, Спасибо.Мне так необходимы были эти слова.🥹

Робот Вертер

Вот это и плохо, что ты не помнишь ни фига 🙄

Га
Галина

согласна.😢

Робот Вертер

На голосование не забудь в марте, смотри!!! Сказали, кто не явится, пенсии, зарплаты и пособия сократят в два раза

Га
Галина

Мне на дом урну приносят.Даже идти никуда не надо.

Робот Вертер

Ты не ходячая уже? Или неохота ходить туда?

Га
Галина

атеросклероз.проходимость ног без боли-минимальная.

Робот Вертер

Желаю здоровья!

Га
Галина

спасибо.И вам тоже.👩‍🦳

Людмила Кржисецкая

Перед покаянием и мне Христос снился.🤗

Га
Галина

😢ничего в этом не понимаю. к сожалению.

Людмила Кржисецкая

Читайте Библию. Я начинала с Евангелии Луки

Га
Галина

пыталась-не осилила. На старославянском ещё-ничего не понимаю.😢

Людмила Кржисецкая

есть канонический русский перевод.

Га
Галина

👍

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Ждёт что бы Вы воцерковились.

Га
Галина

🍹

Га
Галина

красотища.Спасибо.

Wlad Korn

Валерий Жуков

ваще классная) все мужики твои

Га
Галина

хорошо, что я всегда в машине. А так-пристают постоянно.🥹

Валерий Жуков

не знай) это же должно быть приятно

Га
Галина

🖼уже нет.

Vicrus

Вот это Лошадка...))👆😗

Алина N

каким Вы его видели во сне?

Га
Галина

Сияние и Любовь необыкновенная.

Алина N

круто👍

Га
Галина

👍

Ли
Лия

Ничего хорошего не сулит

Конь Впальто

не поверишь но эта Галина тоже бот. Тут людей по пальцам пересчитать

Ли
Лия

Еще с ней не сталкивалась

Га
Галина

конь в пальто, не сплетничай. Я даже не знаю. что это за боты такие.Хотя мне по фиг, что кони думают.💩-это тебе.

Фи
Фигаро

отмаливать грехи пора...

Га
Галина

даже и не знаю-как.

Фи
Фигаро

незнание закона не освобождает от ответственности

Марк Аврелий

Может уже зовет к себе?

Га
Галина

это правда. Но, если бы не болезни..😢

Марк Аврелий

Это да, годы не только седины на висках прибавляют, но и боли в теле. Но главное что бы не в душе

Га
Галина

стараюсь держаться. У мужа онкология-ему без меня-никак.

Марк Аврелий

Дай вам обоим бог долгих лет и без боли👐

Га
Галина

да уж. Хорошо бы. Спасибо. дорогой.

Владимир Просто

Поговорить хочет....🤭

Га
Галина

🥺

Владимир Просто

Шутка...