ვასო წილოსანი

Женись, несмотря ни на что. Если попадётся хорошая жена, будешь исключением, а если плохая — станешь философом... Сократ! 🖼
Вы философ или исключение?)))

Ответы
Татьяна Владимирская

развернется и чайником в ухо даст, чисто на рефлексах) он упадет, утюгом прижжет себе мордулица, ожог останется на всю жисть, она с ним разведется, потому что ну фигли жить с Квазимодой-дурачком, он сопьется через 5 лет. Вот и повеселились, вот и пошутили))

ვასო წილოსანი

И как часто у вас такие аномалии🖼дочь моя?)))

Татьяна Владимирская

света вчера вот не было, например((слегка мне это планы мои нарушило

Law Abiding Сitizen

не ври Света вчера коменты писала тут, сам видел

Татьяна Владимирская

высоковольтная линия порвалась, с 15 раза оператору дозвонилась, он сказал, шо пока обрыв найти не могут, поэтому когда дадут свет, не скажут! Я приуныла и пошла на кухню за свечками. Тел еще почти разрядился. И тока я их в темноте там нашла, как свет дали)

Law Abiding Сitizen

все хорошо что хорошо кончается!)

Великий Каа

Я не вижу смысла жениться на той, кто не нравится, что бы случайно убить её, когда она в 10тый попросит тебя вынести мусор

Up
Uppi

Чувак решил покончить жизнь самоубийством🤦‍♂️

Светлана Спицына

Мне нужна жена , лучше или хуже)

ვასო წილოსანი

Странная желание...)

Law Abiding Сitizen

целлюлит убирает))

Дедушка Старенький

Исключение.)))

Елена

50/50