Б-
Барышня - Крестьянка

Вам бы хотелось снять фильм о себе или автобиографию написать?)) В каком жанре😉?

–1
Ответы
Геннадий Соловьев Z

Я 4 тома написал. Не про себя, а просто о знакомых. Сначала думал, что всем нравилось про себя почитать. Ведь я ни о ком не писал плохого. Но оказалось, что не всем. И потому теперь я свои "новеллы" читать не даю никому.

Иг
Игорь

Конечно. Стиль чисто автобиографический с элементами сатиры.юмора и эротики. Былое и думы называется в 12 томах.

Fr
Franck

откуда это у вас, простой деревенской девочке, развилось? Вы тщеславны?

Б-
Барышня - Крестьянка

Кто сказал, что я простая))) когда-то я была городской🤗 а вопрос теоретический (без тщеславия))

Fr
Franck

ну вот я своей автобиографией не собираюсь делиться... это будет как явка с повинной

Надежда Тихонова

Нет.Всё обычное: ни любви трепетной,ни богатых предков😜

Ве
Вера

А я писала часть автобиографии, просто повествование

Михаил Тымчук

Не хотел бы. Ни к чему. Никому это не интересно.

Yra Kozlov

а вы бы в эротическом фильме стали сниматься?

Yra Kozlov

за деньги конешно

Б-
Барышня - Крестьянка

Нет, не мой жанр, комедии люблю 😊))

Yra Kozlov

хорощо.для вас в эротической комедии.мы хорошо заплатим.

Б-
Барышня - Крестьянка

Комедии люблю смотреть)) сниматься бы не стала, найдите профессионалок📺

Николай

нет грусная история получится

Nikola Mahkov

-просто жизнь послевоенную!--

Future Return

БЕСплатно будет съемка?

Б-
Барышня - Крестьянка

Бес заплатит😂вопрос теоретический)

Виктор Федин

автобиография написана

-Я Мойша, -Не Еврей.

не люблю публичности

Рост

Нет. Это не мое.

Е@
Елена @ Елена

Мистика..😄😄...

На
Наблюдатель

писатель пишет

Arkadij Latyshev

Трагикомедии.

Vладимир Калужин

В комедийном

Vладимир Калужин

Сейчас комедий мало все боевики вот правда недавно смотрел фильм Дракулов в главной роли М.Галустчн давно так не смеялся

Семен Отмахов

Я кто такой?

Б-
Барышня - Крестьянка

Неужели ничего интересного в жизни не было? 🤔😊

Семен Отмахов

повторю:я кто такой?у нас что,любой слесарь снимает фильм про себя?тити-мити дают на это только всяким пересильдам,мне не дают

Б-
Барышня - Крестьянка

Так вопрос теоретический, пофантазировать🤗))

Семен Отмахов

Лена,голову ерундой забивать ни к чему

Ку
Кукулькан

ни за что! ))

Елена Викторовна

Триллер..