Алекса

​А вы знаете что кричат мужчины в лицо опасности?😀

Ответы
Iv Logov

Настоящий мужчина в минуту опасности молча делает несколько глубоких вдохов и со всей яростью впечатывает свой кулак в "лицо опасности" 😇

Алекса

👍

Валерий Бессонов

Много раз попадался в такой ситуации : да там не то что сказать не успеешь даже подумать ! Очнёшься да поздно ! Расскажешь не поверять !

Алекса

Где же вам такие ситуации попадались?))

Валерий Бессонов

На велике с горы упал С перекладины вниз головой На переезде между двумя составами Возле насосной станции в воде тонул Да и много чего было всего не напишешь Люблю по горам лазить но там таких ситуаций не было наверно опыт помогает !

Алексей Иванов

В своей жизни я не встречал такой опасности что бы от страха кричать

Сергей Квашнин

"Иван Васильевич меняет профессию" кричал - СГИНЬ НЕЧИСТАЯ СИЛА!!!

Владимир Алексеев

Они не кричат, а просто громко успевают сказать "ну всё пиз...!!!

Алекса

😱

Игорь Кузьмин

Конечно знаю . Поверьте - сплошная нецензурщина...😫 😁

Алекса

Верю😁😁😁😁😁

Яна Сомова

АААААААА! СЦУКО!!!! Я на такое не подписывался!!! Не не так ?

Алекса

И такое бывает)))

Анатолий Карпухин

ну да......только кричать не нужно......в лицо плюют....молча

Vardan Tarjumanyan

💋 🌲 🌹 🌷 💐 🥀 🌻 🌼 🌺

Алекса

Ух ты))

Vardan Tarjumanyan

все тебе -- цветы...

Алекса

Спасибо🤗

Евгений Е

Смотря с какой стороны смотреть на слово ,, мужчины,,

Иг
Игорь

Любопытно было бы послушать женскую версию...😆

Алекса

Мааамочка)))

Иг
Игорь

Нууу.... эт вы придумали. Ни разу так не кричал. В крайнем случае АААААА!!!!!! А так, в основном молча и сквозь зубы...

Алекса

Ну не кричали, шёпотом про себя просто)))

Иг
Игорь

Ошибаетесь, уж простите. Не кричат мужчины "мама"... Впрочем, может в боевых действиях... Не был, не могу сказать.

Алекса

Я слышала)

Иг
Игорь

Гм.... Всё может быть.

Юрий Федоров

Нет не знаю. Я мужчина и в момент опасности молчу.

Евгений Кудлай

Мужчины разные бывал,кто кричит, а кто убегает!!

Дионисий Скворцов

Да знаю. если нинаходится решение вопроса!

Ви
Виталий

Привет! Чет даже не пересеклись сегодня!))

Алекса

Ааа)) ну я тоже люблю 50 гр театральных)))))

Ви
Виталий

А ну тобишь с предложенных 100гр вы мне 50 таки заделили!))) Похвально СПАСИБО

Алекса

50 гр это общепринятая доза, не имеющая размера))))) просто красиво и скромно звучит)))

Ви
Виталий

Полтишок уменьшительно и ласкательно!))

Алекса

Ага, вроде на дондышке, но дриньки всегда в чистой посуде)))

Видмет Лапатыч Бизульо

Какое слово? Зобанюд миня сдезь. Превед.

Алекса

😂😂😂😂

Б*
Борис ***

Ну все по разному а кто то вообще молчит

Охотник Пустынный

А смысл кричать, если надо действовать.

Алекса

Ну бывает вырвится что то невзначай)))

Охотник Пустынный

Если только ненормативной лексикой..... Но и то, выражатся в беседе с девушкой таким форматом не корректно...

Алекса

Про беседу я и не говорю))

Михаил Панин

Больше молчат , а потом матом ругаются .

Алекса

😂😂😂😂

Владимир Вечтомов

Знаю... Это не нормативная лексика...😏