Магомед

Кто-нибудь пил чай с чесноком?

−4
Ответы · страница 3
Св
Светлана_Светлана

С солью только.

Ку
Кукулькан

И с селёдкой

Людмила

А с хреном?

Людмила

Все современные дешёвые конфеты это и есть хрень

Эл
Элина

Зачем так?

Эл
Элина

Какое разновкусие, кто-то чай с солью с маслом пьёт.

Ай
Айя

Нет,и как

Екатерина Князева

А зачем?

Екатерина Князева

Смотря какой. Английский -с молоком, казахский с маслом или сливками, да всех не перечислишь

Магомед

Ну вот, а чеснок вы на помойку отправляете, чем он хуже перца?

Екатерина Князева

Никогда не отправляю, но у чеснока совсем другой вкус. Я очень люблю грузинскую кухню и считаю, что там ему самое место) но не в чае)

Магомед

Я не говорю в чае, в прикуску пить чай с чесноком, вечером конечно, а то утром вы начальника уложите наповал

Екатерина Князева

А мужа в другую комнату вы проводить спать чтоб не задохся?)))

Малина Вареньевна

а надо?))

Малина Вареньевна

ну да.. с чесноком сложнее..))

На
Наблюдатель

Магомед

Ал
Александр

зачем?

Магомед

А с чесноком почему нельзя?

Магомед

По твоему или по общепринятому?

Гармония Россия

Бека)

Игорь Фолимонов

нет

Наталья

Нет

Св
Света

Вы

Св
Света

Магомед..ваш выход...пилиели??

Магомед

Мой выход такой...чай можно пить с чем угодно, необязательно с медом

Св
Света

Наверно ...в сухую заварку натираешь чеснок и завариваешь..А ещё ..мож в прикуску???

Магомед

Ничего не нужно натирать завариваешь чай и пьёшь в прикуску с чесноком

Св
Света

Вот я так и знала....этож невкусно

Евгений Больц

ну это😜 классика вприкуску

Св
Света

Аха..прям все так и пьём...классически...