Анна Порфирьева

Могут ли умершие появляться на земле по каким-то причинам? Всегда думала,что они либо в раю либо в аду и оттуда никак. А всё что пишу,говорят-это выдумки людей. Если могут,то по каким причинам?

Ответы
Александр Черников

Не знаю. Еще никто наяву, находясь в здравом уме и доброй памяти, никого с того света не видел.

Марина Шевченко

Как можно называть выдумкой то,что ты не состоянии постигнуть, просто не всем это дано,

Н*
Наталья ***********

Не знаю...может аура сильная у человека была,что фантомы появляются...

Елена Солнце

только в виде ангелов

Свет Л@ночка

всякое бывает, но я не сталкивалась

Ольга Янцен

умершие не могут появляться НИГДЕ.

Ирина Денисова

этот вопрос надо задать медиуму

Виктор Шибанов

А кто. Его знает?

тт
татаева татаева

нет 😘

Ержан Нагимбаев

Могут,

Ержан Нагимбаев

Могут,

Ержан Нагимбаев

Могут,

Ержан Нагимбаев

Могут,

Ержан Нагимбаев

Могут,

Ержан Нагимбаев

Могут,