Vaxtang Kuprashvili

Начать все с нуля___ это не безумие. Безумие___ это притворяться счастливым. Притворяться, что именно эту лямку ты должен тянуть всю свою жизнь. А вы как думаете это так?🙂 🙄

Ответы
Наталья Казаченко

Смотря что и когда считать нулём. В 20 лет можно всё начинать заново хоть каждую неделю, там практически ещё ничего не нажито. А в 40 лет иметь ноль - как-то не солидно.

Наталья Малышева

притворяться- вообще глупо и бессмысленно ,но и каждый раз начинать с нуля....жизнь не черновик....

Надежда Писарева

Безумие-притворятся счастливым. Дети счастливы ? Так не надо терять направления с детства.

Галина Мазяркина

Я с вами согласно, только не знаю какую лямку, может обратно заберу свои слова.😅

Юлия Ерошина

Все бросать и сжигать за собой мосты это тоже не лучший выход

Alla Koltovska

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Робот Вертер

Ну, а что делать, ходить и ныть всем, - какой я несчастный?

Юлия Тарасова (Раковская)

Всякое бывает ...Не суди -судим не будешь-это моё мнение.

Людмила Столярова

А мы все начинали с нуля и я считаю это правильно

Ольга Опекунова

Хватит думать и разглагольствовать..-ТЯНИТЕ..))

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

О Л Ь К А

иногда что то мешает это изменить

Татьяна

все притворяются-так принято

Вл
Владимир.

ДЛЯ КОГО ПРИТВОРЯТЬСЯ?

Ар
Арина

НАЧАТЬ с нуля!😘

Света Дмитренко

каждый выбирает сам...

Сергей Бочков

А стоит ли опять с ?

Клавдия Вдовина

согласна с вами

Евгения Дульцева

Это не безумие

Елена Смирнова

Давно пытаюсь