Ко
Константин

Им-пичмент. Им - кто они такие? Пичментн - это какая то наград или что это обозначает ?

–2
Ответы
Зинаида Бадяева

Это одно из тех словечек ,что наполнили наш богатый язык в эти очень нехорошие 90 - е годы!!!

Ав
Автор

не так...первая половина непонятно -импич...а далее все родное

Ко
Константин

Им кирпич ментам?

Ав
Автор

ну как можно*?

Юж
Южанка

Мне кажется, что черточку надо убрать...)))

Ко
Константин

Вопрос тогда удалят :))

Юж
Южанка

Аааа.... Тогда в ней глубокий смысл.))))

Ко
Константин

Один вопрос у меня уже удалили три часа назад.

Юж
Южанка

Интересно - какой?

Ко
Константин

Ну там спросил, можно ли это слова примерить к зе-ле-ни. Имеет право на это народ. Что то в этом духе. Через два часа удалили.

Юж
Южанка

Похоже - шутки здесь фильтруют...

Ко
Константин

А ещё видео выкладывал что сарматы это не азиаты а русские. С конкретными ыактами. Через сутки удалили.

Кто То

Высказывание недоверия. По человечески.

Европа Плюс

Это направление на другую работу.. 🤣

Ко
Константин

На повышение наверно :))

Европа Плюс

На небо.. 🤣

Ал
Александр

Это английское слово, "недоверие".

Ко
Константин

Им недоверие. Ясненько! 🤝👍👍👍

Се
Семён

Выдыхай, бобёр, тебе уже хватит!

Василий Пяточкин

у вас википедия не работает ?

Ко
Константин

Там написано у тебя спросить :))

Василий Пяточкин

понял - Импи́чмент (англ. impeachment — недоверие, от лат. impedivi — «воспрепятствовал, пресёк») — это процедура судебного обвинения, в том числе и уголовного, лиц муниципального или государственного исполнения, чиновников, вплоть до главы государства, с возможным последующим их отстранением от должности. Обвинение в процессе импичмента, как правило, уличает лицо в актах, совершённых незаконно, то есть в сознательном правонарушении, независимо от злоупотребления должностными полномочиями

Ко
Константин

Возможно ли это примерить в Зе-ленскому?

Василий Пяточкин

откуда я знаю

Ко
Константин

Ое же государственный исполнитель. Значит возможно.

Василий Пяточкин

вам виднее, я в такое не углублялся

Пан Стефа́н

Давно забытое всеми слово.

Такой Один

эт походу мент какой то🤔

Эвелина

Мягко говоря- порицание

Эвелина

Спасибо ,ну море эмоций

Na
Natalia

Na
Natalia

С красной чумой мы определились, возражений нет. Переходим к торжественной части. Как в России после выступления путина в стеклянном пуленепробиваемом шаре. . Ура! Ура! Ура!

Ко
Константин

На Руси грех смеяться над убогими. Слава богу вы не такие.

Николай Скороходов

недоверие .. все просто..

Алекс Венцель

Выражение неуважения!

Ко
Константин

Раньше перчатку ещё в лицо кадали

Алекс Венцель

То было раньше...Раньше люди берегли честь...

Ко
Константин

Да, времена дуэлей прошли.

Максим Jw

Яндекс в помощь.

Ко
Константин

Помог?

Константин Лисицын

Недоверие

Даниил ....

Не