Вячеслав Делюбин

Кто нибудь, пользовался услугой от Сбербанка, пополняемый вклад, как эта схема работает?

Ответы
Ирина Полесская

Когда есть деньги, Сбербанк с радостью их прихватит и с неудовольствием вернет !

Такая Вот Я

делаешь вклад и каждый месяц пополняешь, плюс проценты от сбербанка

Вячеслав Делюбин

Вечер добрый, это понятно, я просто хочу понять , что именно да как и как проценты начмсляются

Такая Вот Я

за подробностями лучше к ним обратится... насколько мне известно проценты могут меняться в течении года, поэтому можно переоформлять хоть каждые три месяца

Вячеслав Делюбин

Понятно

Алла Ширинова

Достаточно зайти в банк и Вам объяснят..,.🙂

Алексей Панкратов

всегда..будешь..должен