Ол
Олег

🖼 Это Ельцин- центр,построенный благодарным учеником своему учителю на наши с вами деньги.Это было необходимо России,?? Все остальное Путин уже создал и построил,не надо больше ни больниц ни школ ни заводов?

Ответы
Валентина Гаман

но строил его не Путин а его жена

Ол
Олег

Да ты дура совсем считаешь такой небоскреб можно построить без ведома президента и его одобрения на карманные деньги жены?

Валентина Гаман

ну я Вас не оскорбляла наверное Вы очень умный и много чего сделали хорошего

Ол
Олег

Конечно умный прежде чем писать вопрос я посмотрел откуда финансировалось его строительство так вот его женой там и не пахло это были федеральные субсидии,

Людмила Варивоцкая

У нас--Лукашенко...