Любовь Яворская

"Голос 60+".Хотелось бы попробовать свои силы и возможности?

Ответы
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Это ЦСО Кемерова...
Юридический адрес:650025, г. Кемерово, ул.Чкалова,29
Руководитель: Нефедова Ольга Анатольевна - отличный специалист!
Телефон: (3842) 21-27-66
В Кемерово один из немногих ЦСО, который привязан к программе Минздрава "ГТО": комплекс услуг, который предусматривает подготовку к выполнению и непосредственное выполнение населением различных возрастных групп (от 6 до 70 лет и старше) установленных нормативных требований по трем уровням трудности, соответствующим золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия «Готов к труду и обороне» (ГТО).👍
И много других возможностей!!!

Се
Сергей

А меня этот проект почему то раздражал. Наверное потому, что перспектив у участников нет ни каких. Получается что они участвуют только что бы потешить собственное самолюбие...

Kitton

Гляжу я на твои вопросы(а их ох как много и сразу) и думаю ...., из вновь прибывших что ли в сий колхоз им.22 партсъезда КПСС?ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !😃😃😃🙌

Юрий Астахов

Надо попробовать! У меня есть диск (друзья подкинули) на котором эмигрантка из СССР исполняет русские романсы. Ей 84 года, зал полон!

Владимир Писарев

Мог бы легко,все не просто так,нужно много времени,не всегда был согласен,но победила самая достойная

Сергей Бочков

так дойдем до того, что вступительные экзамены в консерваторию будут показывать.

Любовь Яворская

И что?Это тоже вариант.Посмотрим,кто претендует на место застоявшихся на сцене.

Сергей Бочков

и оценки выставлять

Любовь Яворская

Обязательно!

Валентина Рязанова

Уже нет. Сердечная недостаточность, сахарный диабет влияют на дыхание.

Ти
Тимуровец

Я не публичный человек , всегда нахожусь в тени.

Юрий Ерилов

Для начала в своём клубе, а потом вперёд!

Александр Чайка

я свои возможности знаю без проб

Slava Shibin

Есть способность хорошо Спеть ?

Любовь Яворская

Попробуйте.

Slava Shibin

Не каждому дано ........кому и Слон на Ухо наступил !

Любовь Яворская

А Вы для себя.В душЕ.

Slava Shibin

Можно и так !

Ир
Ирина

дерзайте, мы вас поддержим!

Олег Гарбузов

Я и так знаю,я лучше

Любовь Яворская

А что же блеснули?

Олег Гарбузов

Не был там..блещу среди друзей ибо недругов у меня нет

Владимир Чигарев

Нет такого таланта.

Валентин

А кто мешает,пойте

Любовь Яворская

Пою дома,когда музицирую.

Валентин

Я тоже сегодня спел на другом языке

Валентин Чистяков

в путь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Павел Кузьма

В КАКОЙ ОБЛАСТИ?

Любовь Яворская

В области пения.

Павел Кузьма

НЕЕ... ГОЛСА НЕТУ...

Nikola Mahkov

-пробуй--

Ку
Кукулькан

зачем?

Любовь Яворская

А ,м.б.,в Вас "живет" новый оперный певец?

Ку
Кукулькан

нет )))

Владимир Асиновский

я не