Сергей Семенов

Интересно, почему в одном браузере сайт называется "Спрашивалка" а в другом "Обсуждай"?

Ответы
⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Этого не может быть. Скопируй адреса и пропиши их в адресной строке браузера obsuzhday.com / sprashivalka.com / Это два разных сайта.

Лю
Любаша

Это разные сайты, раньше я только на спрашке зависала, с компа туда захожу, а с телефона зашла сюда. В принципе одно и тоже.

Ва
Василиска

Это что правда это зависит в каком ты браузере?а я думала это два отдельных ресурса?

Сергей Семенов

Ну, да, "Мазила" почему-то не выдает ссылку на "Спрашивалку", а только на "Обсуждай".

Ирина Литвинова

это разные сайты. но очень похожие. и есть люди,которые и там и там общаются

Александр Ясноокий

Как бутерброд не поворачивай, а ебнется он всегда неудачно🤝 ⚓

Галина Николаевна Ромашова

да, я была в Спрашивалке сначала, а теперь оказалась здесь

Ел
Елена

Они разные и прописываются соответственно по-разному

Сергей Семенов

Разные названия, а все остальное одинаковое, даже мушка так-же бегает по экрану, как там))

Ел
Елена

Знаю!была и там тоже!)

Anahit (Анаит) Grigoryan

Кажется это два разных сайта, или я ошибаюсь?

Валерий Б

Да, они очень похожи...

Инна Полищук

два разных сайта, но параллельны друг другу)

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Потому что разные сайты, и они существуют.

Елена Мансурская

уже была спрашивалка а сейчас нет

Елена

Так это вроде два разных сайта

Леди Мила

разве они не в одном браузере?

Сергей Семенов

Нет, я пробовал, Мазила не выдает "Спрашивалку".

Леди Мила

я на Мазиле..и оба сайта есть.

((__Hunter __))

Это два разных сайта)) клоны)

Егор

Те же яйца только в профиль

Elena *****

Кажется, это разные сайты

Граф Пупыркин

Буквы поменяли как царя

&&
&&&&&&

Вот вот такая же ерунда

Виталий

При чем здесь браузер?

Сергей Семенов

Просто "Мазила" не дает ссылку на "Спрашивалку" в отличие от Яндекса.

Виталий

😁Я давно уже не пользуюсь Мазилой..это старый браузер..

Татьяна Букина

Чтобы не повторяться.