Галина Тарасова

Если бы Вы могли быть невидимкой, куда бы вы пошли?

Ответы · страница 14
Аркадий Симонян

Я сразу к ангелу

Ан
Ангелина

👍 👍 👍С Наступающим! Счастья Вам Во всем!

Аркадий Симонян

Спасибо.Вам крепкого здоровья.

Алексей

А что, надо идти?

Алексей

Можно я это время дома посижу...

Татьяна

в мужскую сауну

Генри

Красная жопа ой т.е рожа пылает пожаром! Волосы — дыбом! Глазищи, как фары! Зачем это Вам друг мой.

Генри

Ну а я в сауну не хожу, В женскую не пускают, а в мужскую неинтересно.

Не Я

честно сказать?

Не Я

я баба настырная, хотела бы невидимкой проникнуть в открытую дверь квартиры( ну что бы убедиться, что я не сошла с ума и это не специально делают, чтобы как можно больше людей увидело, как какая то сумасшедшая баба чего то ищет....но....это из области фантастики😀

Артём

Наверное в банк

Сергей Соловьев

В женскую сауну

Юрий Астахов

в Большой театр

Николай Никитин

и еще микробом?

Ан
Ангелина

ха ха ха 😄 😆

Михаил Maro

В женскую баню!

София Фоменко

в мужскую баню

Он

Так тебя никто не увидит, развлечься хорошенько не сможешь..

Он

Ну да,наверное в твои года это пока экзотика.

София Фоменко

дочку тоже невидимой сделай аааа

Ан
Аннета

невидемо выебать подругу свою

Алекс Венцель

В банк...))))))))))))

Алекс Венцель

Был такой кажется немецкий фильм"Человек проходящий сквозь стены"...

Алекс Венцель

Так вот он там зашёл через стену в банк и уснул на мешках с деньгами. Немая сцена: Рано утром главный хранитель вместе с охранниками открывает массивную дверь в хранилище, а он лежит на деньгах...Этот момент мне особенно понравился...))))))))))

Рустам Бикмухаметов

В женскую баню

Сергей Яблочков

в женскую баню

Михаил Сапожников

В женскую баню

Вальдемар Никольский

в женскую баню

Ан
Ангелина

ооо думаю вам понравится 🤣

Kolkrabe Raven

в женскую баню

Asmadey Richard's

В женскую баню

Саша Останин

А чёрт его знает если честно)

Шагарьян Хайретдинов

в женскую баню

Nodir

В банк конечно

Николай Чумак

Сидел бы дома.