Людмила

А где помощь российского олигархата ?

–2
Ответы
Вл. Комов

А с какого перепуга? Это их, честно отнятые деньги. Не для того отнимали, чтоб потом с кем-то делиться. Ведь этож капитал, А капитал по определению может только расти (капитал - самовозрастающая прибыль). А если капитал не растет у тебя значит он растет у кого-то другого - закон рынка.

Людмила

🤠

Z*
Z *Ирина*

он помогает Америке независимо от своих желаний.. а те кто не хочет безвозмездно помогать Америке, тот будет помогать добровольно России 🤷‍♀️
и вариантов тут нет😁

Людмила

😒

Z*
Z *Ирина*

Американцы уже давно раскулачили Дерипаску.. и теперь остальным есть о чем задуматься.

mk
maik kunin

Им самим-скоро есть будет нечего. Последний хрен с солю доедают! Деньги только у тех ,кто складывал их в коробки из под ксероксов и обуви.

Людмила

😱

Александр Карабанов

... олигархат затаился и ждёт своего часа, чтобы в удобный момент нанести большой и может быть смертельный урон стране.

Людмила

😱

Александр Соколов

Да откуда? Деньги то у нихв западных банках арестованы и они нищие стали. Да и вообще помощь это не о них(((((((

Людмила

😎

Александр Соколов

У ни одна забота была,урвать здесь и утащит туда.

Хаим Зендельбобель

Они давно не российские, если хранят своё бабло в зарубежных банках и их семьи живут тоже за рубежом.

Людмила

😖😖😖😖😖😖

Ча
Чака

а кому он должен помогать?... он никому ничем не обязан... это не благотворительное общество

Людмила

🤐

Прохор Громов

После войны народ возместит олигархам их убытки. После Сирии подняли пенсионный возраст.

Людмила

🤥

Сергей Рябов

Это вы сейчас пошутили так? В ближайшее время еще нам придется скидываться им на икру.

Людмила

🤓

Сергей Рябов

Да, а вы как думали? Это же они, а не мы от санкций страдают. Яхты отняли, недвижимость за рубежом...

Николай Дубровский

А цены в продовольственных магазинах? Вот теперь все и похудеем.... и поздоровеем.... 😁

Людмила

😨😱🙅‍♀️

Николай Дубровский

Вот каких санкций бояться нужно. И что самое интересное, правительство здесь бессильно.... А может .... наоборот "сильно"😉

Wlad Korn

Они миллиарды потеряли, какую помощь Вы от них ждёте? 🙂 Им помогать надо. Скинемся? 🙂

Людмила

🥱

Се
Сергей

Зачем россиянину помощь олигарха? Это знач русский человек принимает эту власть

Людмила

Ты уже живёшь в ее рамках

Се
Сергей

Так и что из этого следует? Я не могу не жить вне своей страны. Это не значит что согласен с властью

Александр Геннеберг

Спросите у Фридмана и Авена)) Они Вам сами поплачутся о своей тяжелой жизни)

Александр Соломатин

Вот-вот... Что-то не видно среди них меценатов и радетелей земли русской...

Людмила

вот вот

Сергей Малинин

Как где? Чубайс сбежал, Алекперов уволился. Жду, когда Миллер повесится

Гарри Трубников

Они всё просрали-не смогли распорядиться дармовым имуществом разумно.

Людмила

🙃

Языческий Кот

робин гуды только в сказках бывают. обычные воры никогда не делятся.

Людмила

😖

вс
валерий сонин

да что то не видно и не слышно про них вообще...куда то попрятались...

Людмила

😝👿

Олег Беженарь

На друга надеяться надо , а сытый голодному не товарищ или друг .

Людмила

😉

Сергей Греков

Где то задерживается... трясутся за свои активы что за рубежем.

Людмила

😌

Сергей Греков

Теперь уварованное у них могут своровать.