На
Надежда

Что означает выражение: Не люби даму в шляпке, то он будет всегда в тряпке. ( ответы прошу выдавать как можно более деликатные)

Ответы
Игорь Пашнин

в кино есть такое- я служу шляпником 30 лет и никогда подруга не дала дельного совета покупательнице

На
Надежда

Да, но очень любопытно, я как то шла в шляпке и мне сказал эту фразу довольно интеллигентный человек, а объяснить , не объяснил. Для меня загадка, чем уж так плохи дамы в шляпке.

Игорь Пашнин

я не к тому

На
Надежда

Никто так мне и не объясняет. Мужчины должны ответить, вы же более искушенные в этом смысле.

Я Это Екатерина

Выражение тоже не очень деликатное.

На
Надежда

Да, но очень любопытно, я как то шла в шляпке и мне сказал эту фразу довольно интеллигентный человек, а объяснить , не объяснил. Для меня загадка, чем уж так плохи дамы в шляпке.

Я Это Екатерина

Культурные и деликатные чистюли в положительном смысле. А истинный интеллигент такого и не намекнет.

На
Надежда

Откуда у вас такая чистота в наше время, это очень похвально.

Я Это Екатерина

Мне бабуля говорила: Мир не свихнется окончательно если в деревне или городе сохранится хотя бы один праведник

На
Надежда

Мне очень приятно встретить чистую девушку, правда вопрос не деликатный, но мне выдают очень хорошие ответы, я просто убеждаюсь, что мир не такой уж испорченный.

Витас Григ

Вы мне нравитесь -что делать ???

Витас Григ

А я хочу стать единственным

На
Надежда

Я кстати стала недавно поэтессой у меня много стихов и вот одно из них. То святая, то очень грешная,
То смеюсь я, то тихо плачу,
Очень жалко, что в жизни здешней я,
Для тебя ничего не значу.

На твоё равнодушие снова ,
Отвечаю тебе любовью,
Но любовь этой жизни основа,
Отзывается часто болью.

Сердце ноёт от воспоминания,
Сладких и очень приятных минут,
И любые пройдёт расстояния,
На любимого глазом взглянуть.

Пусть ответит он взглядом сверлящим,
В сердце вовсе обиды нет,
Потому что любовь настоящая,
Источает лишь нежность и свет.

Не уйдёт, никуда не канет,
Не ослабнет и не умрёт,
Только тихой печалью станет,
И не будет мешать, отойдет.

Витас Григ

печально и красиво как же мне вас найти.... хотя бы для общения

На
Надежда

8903 849 17 19, а все таки приезжайте в Лавру там летом так красиво. А мне так нравятся цветы,
Ромашки, фиалки и розы,
Еще мордатые коты,
И желтые мимозы.
Еще мне нравится весна,
Когда все оживает,
А ночью полная луна,
Дороги освещает.
Люблю я тихий городок,
Хоть там для всех чужая,
Но воздух чист, не виден смок,
Скучаю уезжая.
Вернуться вновь хочу туда,
Когда весь снег растает,
Увидеть уток у пруда,
Душа моя желает.
Потом поехать в монастырь,
Там летом так красиво,
Молитвы там звучат, Псалтирь,
А рядом спеет слива.
Душе там благостно, легко,
Она там невесома,
Но я пока, что далеко,
Живу на два я дома.

Витас Григ

Читаю ваши стихи , слушаю музыку и кажется мне что я закружился с вами в этом вихре вальса Ваша рука в моей руке, другая рука на вашей талии и.. раз. два,три.. раз,два,три...раз.два,три... может так выглядит капелька счастья ???

Antitролль. Игорь

прям в шляпке? оригинально...

На
Надежда

Да, очень любопытно, я как то шла в шляпке и мне сказал эту фразу довольно интеллигентный человек, а объяснить , не объяснил. Для меня загадка, чем уж так плохи дамы в шляпке.

Сергей Сычев

🤔 😁